Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
2a Divisió (Andorra) consegna più spesso: il 68,8% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. 2a Divisió Andorra | 68,8% | 109 |
| 2. 1. Līga Lettonia | 64,5% | 138 |
| 3. Eredivisie Women Paesi Bassi | 60,9% | 110 |
| 4. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 57% | 135 |
| 5. Campionato estone di calcio Estonia | 55% | 180 |
| 6. C-League Cambogia | 53% | 132 |
| 7. Frauen-Bundesliga Germania | 52,3% | 132 |
| 8. Eerste Divisie Suriname | 51,9% | 239 |
| 9. Division 2 - Norrland Svezia | 50,5% | 182 |
| 10. Division 2 - Norra Götaland Svezia | 50% | 182 |
| 11. Premier League Kirghizistan | 49,1% | 112 |
| 12. 2. Division Bielorussia | 48,6% | 210 |
| 13. Division 2 - Södra Svealand Svezia | 48,4% | 182 |
| 14. Regionalliga - Mitte Austria | 48,3% | 240 |
| 15. 1. deild Isole Fær Øer | 48,1% | 135 |
| 16. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 47,8% | 182 |
| 17. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 46,7% | 135 |
| 18. 2. deild karla Islanda | 46,2% | 132 |
| 19. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 46,2% | 182 |
| 20. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 46,2% | 182 |
| 21. Tweede Divisie Paesi Bassi | 46,1% | 306 |
| 22. Championship (Irlanda del Nord) Irlanda del Nord | 45,8% | 131 |
| 23. Campionato arubano di calcio Aruba | 45,7% | 105 |
| 24. 1 Lyga Lituania | 45,6% | 182 |
| 25. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 45,2% | 135 |
| 26. Championship Irlanda del Nord | 44,6% | 193 |
| 27. U19 Bundesliga Germania | 44,3% | 548 |
| 28. Division 2 - Norra Svealand Svezia | 44% | 182 |
| 29. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 43,7% | 135 |
| 30. Campionato San Marino | 43,6% | 165 |
| 31. Eredivisie Paesi Bassi | 43,6% | 312 |
| 32. Regionalliga - Ost Austria | 43,3% | 240 |
| 33. Esiliiga Estonia | 43,3% | 180 |
| 34. Premier League Galles | 43,3% | 194 |
| 35. Serie A Women Italia | 43,2% | 132 |
| 36. Championship Galles | 42,5% | 240 |
| 37. Ettan - Norra Svezia | 42,5% | 240 |
| 38. Regionalliga - West Austria | 42,5% | 240 |
| 39. Division 2 - Södra Götaland Svezia | 41,2% | 182 |
| 40. Araǰin Xowmb Armenia | 40,4% | 198 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.