Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
Second Division (Qatar) consegna più spesso: il 62,1% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. Second Division Qatar | 62,1% | 153 |
| 2. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 60,4% | 182 |
| 3. Esiliiga Estonia | 58,9% | 180 |
| 4. 1. deild Isole Fær Øer | 57% | 135 |
| 5. Serie A Women Italia | 55,6% | 133 |
| 6. Kakkonen - Lohko C Finlandia | 55,3% | 132 |
| 7. Brisbane Premier League Australia | 55,1% | 136 |
| 8. 1. Līga Lettonia | 54,3% | 210 |
| 9. 1 Lyga Lituania | 52,9% | 240 |
| 10. Division 2 - Södra Svealand Svezia | 52,7% | 182 |
| 11. Eredivisie Women Paesi Bassi | 52,7% | 110 |
| 12. 2. Division Bielorussia | 50% | 156 |
| 13. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 49,6% | 135 |
| 14. Division 2 - Norra Götaland Svezia | 49,5% | 182 |
| 15. Division 2 - Norrland Svezia | 48,4% | 182 |
| 16. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 48,1% | 135 |
| 17. Division 2 - Södra Götaland Svezia | 46,7% | 182 |
| 18. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 45,9% | 135 |
| 19. Birinci Dasta Azerbaigian | 44,8% | 181 |
| 20. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 44,4% | 135 |
| 21. Premier League RAS di Hong Kong | 43,6% | 110 |
| 22. U19 Bundesliga Germania | 43,5% | 543 |
| 23. Malaysia Premier League Malaysia | 43,2% | 132 |
| 24. Campionato estone di calcio Estonia | 42,8% | 180 |
| 25. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 42,4% | 132 |
| 26. Regionalliga - West Austria | 42,1% | 240 |
| 27. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 41,8% | 182 |
| 28. Division Profesional - Apertura Paraguay | 41,7% | 132 |
| 29. S.League Singapore | 41,7% | 108 |
| 30. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 41,5% | 135 |
| 31. Division Nationale Lussemburgo | 41,2% | 182 |
| 32. Division 2 - Norra Svealand Svezia | 41,2% | 182 |
| 33. Super League Svizzera | 41,1% | 180 |
| 34. Campionato San Marino | 41% | 161 |
| 35. Eerste Divisie Suriname | 40,6% | 133 |
| 36. Premier League Galles | 40,5% | 195 |
| 37. Ettan - Norra Svezia | 39,6% | 182 |
| 38. Ykkönen Finlandia | 38,5% | 135 |
| 39. Regionalliga - Mitte Austria | 38,3% | 240 |
| 40. 2. deild karla Islanda | 37,9% | 132 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.