Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
2a Divisió (Andorra) consegna più spesso: il 63,6% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. 2a Divisió Andorra | 63,6% | 132 |
| 2. Brisbane Premier League Australia | 62,2% | 188 |
| 3. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 52,2% | 182 |
| 4. Division 1 Emirati Arabi Uniti | 51,6% | 182 |
| 5. 1. deild Isole Fær Øer | 51,1% | 135 |
| 6. 1. Līga Lettonia | 49,2% | 181 |
| 7. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 47,6% | 103 |
| 8. 1 Lyga Lituania | 47,4% | 135 |
| 9. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 45,1% | 182 |
| 10. Premier League Galles | 43,9% | 196 |
| 11. Regionalliga - West Austria | 43,8% | 240 |
| 12. Division Nationale Lussemburgo | 42,9% | 182 |
| 13. Esiliiga Estonia | 42,2% | 180 |
| 14. Regionalliga - Ost Austria | 41,3% | 240 |
| 15. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 41,2% | 182 |
| 16. Regionalliga - Mitte Austria | 41,1% | 224 |
| 17. Pirveli Liga Georgia | 39,9% | 363 |
| 18. Prima Divisione Libano | 39,4% | 132 |
| 19. Eredivisie Paesi Bassi | 37,8% | 312 |
| 20. Championship Scozia | 37,8% | 180 |
| 21. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 37% | 135 |
| 22. Birinci Dasta Azerbaigian | 36,5% | 156 |
| 23. A Lyga Lituania | 36,1% | 180 |
| 24. Bundesliga Austria | 36,1% | 180 |
| 25. Vysshaya Liga Tagikistan | 35,9% | 156 |
| 26. Vietnamese Super League Vietnam | 35,7% | 182 |
| 27. Araǰin Xowmb Armenia | 35,6% | 180 |
| 28. National League Myanmar (Birmania) | 34,6% | 182 |
| 29. 2. Division Bielorussia | 34,2% | 342 |
| 30. Superligaen Danimarca | 33,8% | 198 |
| 31. Conference National Inghilterra | 33,3% | 552 |
| 32. J1 League Giappone | 33,3% | 306 |
| 33. Campionato lettone di calcio Lettonia | 33,3% | 180 |
| 34. Fußball-Bundesliga Germania | 33% | 306 |
| 35. Premiership Scozia | 32,9% | 228 |
| 36. Campionato estone di calcio Estonia | 32,8% | 180 |
| 37. J3 League Giappone | 32,7% | 272 |
| 38. Thai League 2 Thailandia | 32,7% | 306 |
| 39. Qatar Stars League Qatar | 32,6% | 132 |
| 40. LaLiga Spagnola Spagna | 32,4% | 380 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.