Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
U18 Premier League - South (Inghilterra) consegna più spesso: il 60,3% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - South Inghilterra | 60,3% | 156 |
| 2. Landesliga - Tirol Austria | 60,2% | 103 |
| 3. Liga 1 Feminin Romania | 58,1% | 124 |
| 4. U18 Premier League - North Inghilterra | 57,7% | 156 |
| 5. Premier Division Gibilterra | 57,3% | 110 |
| 6. 2. Division Bielorussia | 56,7% | 254 |
| 7. 1. deild Isole Fær Øer | 56,3% | 135 |
| 8. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 53,9% | 102 |
| 9. Brisbane Premier League Australia | 53,9% | 102 |
| 10. C-League Cambogia | 51,8% | 114 |
| 11. Divizia B Moldavia | 51,1% | 182 |
| 12. Oberliga - Niederrhein Germania | 50,9% | 106 |
| 13. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 50,4% | 113 |
| 14. campionato svizzero di calcio femminile Svizzera | 50% | 112 |
| 15. Premier League 2 Division One Inghilterra | 48,9% | 313 |
| 16. Central Youth League Polonia | 48,8% | 240 |
| 17. Esiliiga Estonia | 48,1% | 156 |
| 18. Ettan - Norra Svezia | 47,5% | 240 |
| 19. Western Australia NPL Australia | 47,2% | 106 |
| 20. Frauen-Bundesliga Germania | 47% | 132 |
| 21. Football League - Lowland League Scozia | 46,7% | 107 |
| 22. 3. liga - Bratislava Slovacchia | 46,7% | 120 |
| 23. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 46,4% | 110 |
| 24. Reserve League Bielorussia | 46,3% | 240 |
| 25. Landesliga - Karnten Austria | 46,2% | 106 |
| 26. 3. liga - Center Slovacchia | 45,8% | 120 |
| 27. Araǰin Xowmb Armenia | 45,6% | 147 |
| 28. Regionalliga - Mitte Austria | 45,5% | 101 |
| 29. 1 Lyga Lituania | 45,5% | 134 |
| 30. 2. Division - Group 1 Norvegia | 45,4% | 108 |
| 31. Queensland NPL Australia | 45,1% | 164 |
| 32. Campionato Primavera 2 Italia | 44,7% | 266 |
| 33. 3. liga - East Slovacchia | 44,5% | 119 |
| 34. Super League Women Belgio | 44,5% | 128 |
| 35. National League Myanmar (Birmania) | 43,6% | 110 |
| 36. III Liga - Group 3 Polonia | 43,3% | 342 |
| 37. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 43% | 135 |
| 38. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 42,9% | 191 |
| 39. 1. deild karla Islanda | 42,9% | 119 |
| 40. FA WSL Inghilterra | 42,7% | 131 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.