Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
3. Division - Girone 4 (Norvegia) consegna più spesso: il 66,5% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. 3. Division - Girone 4 Norvegia | 66,5% | 182 |
| 2. Oberliga - Bremen Germania | 65,4% | 240 |
| 3. 3. Division - Girone 1 Norvegia | 62,1% | 182 |
| 4. Oberliga - Hamburg Germania | 61,8% | 304 |
| 5. 3. Division - Girone 5 Norvegia | 61,5% | 182 |
| 6. 3. Division - Girone 3 Norvegia | 60,4% | 182 |
| 7. U18 Premier League - South Inghilterra | 60,2% | 211 |
| 8. Esiliiga B Estonia | 59,3% | 182 |
| 9. 3. Division - Girone 2 Norvegia | 58,8% | 182 |
| 10. Campionato arubano di calcio Aruba | 56,9% | 144 |
| 11. Oberliga - Mittelrhein Germania | 56,9% | 232 |
| 12. Campionato antiguo-barbudano di calcio Antigua e Barbuda | 56,2% | 130 |
| 13. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania | 56,1% | 239 |
| 14. U18 Premier League - North Inghilterra | 55,7% | 176 |
| 15. 3. Division - Girone 6 Norvegia | 55,5% | 182 |
| 16. U19 Bundesliga Germania | 55,5% | 876 |
| 17. UEFA Youth League Internazionale | 54,9% | 206 |
| 18. Professional Development League Inghilterra | 54,5% | 292 |
| 19. Prima Lega Svizzera | 53,4% | 307 |
| 20. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 53,3% | 184 |
| 21. Reserve Pro League Belgio | 53,2% | 156 |
| 22. Regionalliga - Nord Germania | 52,8% | 307 |
| 23. Niislel League Mongolia | 52,6% | 133 |
| 24. Queensland Premier League Australia | 52,6% | 135 |
| 25. Divizia B Moldavia | 51,7% | 118 |
| 26. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Germania | 51,6% | 306 |
| 27. U21 Divisie 1 Paesi Bassi | 51,3% | 113 |
| 28. Oberliga - Nordost-Nord Germania | 51,3% | 240 |
| 29. Oberliga - Hessen Germania | 51,1% | 309 |
| 30. Liga III - Serie 2 Romania | 50,9% | 159 |
| 31. Esiliiga Estonia | 50,3% | 181 |
| 32. Oberliga - Niedersachsen Germania | 50% | 240 |
| 33. National League Myanmar (Birmania) | 50% | 132 |
| 34. Division 2 - Norra Svealand Svezia | 49,7% | 183 |
| 35. Central Youth League Polonia | 49,6% | 240 |
| 36. 1. Liga U19 Cechia | 49,2% | 240 |
| 37. 1. deild Isole Fær Øer | 48,9% | 135 |
| 38. Football League - Lowland League Scozia | 48,7% | 306 |
| 39. Pro League Trinidad e Tobago | 48,1% | 131 |
| 40. Premier League 2 Division One Inghilterra | 48% | 302 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.