Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
1. deild (Isole Fær Øer) consegna più spesso: il 57,8% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. 1. deild Isole Fær Øer | 57,8% | 135 |
| 2. Brisbane Premier League Australia | 57,4% | 136 |
| 3. 2. deild karla Islanda | 53% | 132 |
| 4. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 52,5% | 240 |
| 5. 2. Division Bielorussia | 51,6% | 182 |
| 6. 1. Līga Lettonia | 51,3% | 152 |
| 7. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 51,2% | 125 |
| 8. C-League Cambogia | 51,1% | 133 |
| 9. Qatar Stars League Qatar | 50% | 132 |
| 10. U19 Bundesliga Germania | 49,6% | 544 |
| 11. Campionato arubano di calcio Aruba | 49% | 104 |
| 12. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 48,8% | 125 |
| 13. Prima Lega Svizzera | 48,8% | 240 |
| 14. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 48,5% | 132 |
| 15. Division 2 - Södra Götaland Svezia | 48,4% | 182 |
| 16. Esiliiga Estonia | 48,3% | 180 |
| 17. Taiwan Football Premier League Taiwan | 47,6% | 105 |
| 18. Regionalliga - West Austria | 47,5% | 240 |
| 19. Kakkonen - Lohko C Finlandia | 47% | 132 |
| 20. Division 2 - Norrland Svezia | 46,7% | 182 |
| 21. Division Nationale Lussemburgo | 45,6% | 182 |
| 22. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 45,6% | 125 |
| 23. UEFA Youth League Internazionale | 45,6% | 158 |
| 24. Eredivisie Women Paesi Bassi | 45,1% | 144 |
| 25. Thai League 1 Thailandia | 45,1% | 306 |
| 26. Campionato estone di calcio Estonia | 45% | 180 |
| 27. Eerste Divisie Suriname | 44,9% | 156 |
| 28. Division 2 - Norra Götaland Svezia | 44,5% | 182 |
| 29. Segunda División Perù | 44% | 209 |
| 30. Araǰin Xowmb Armenia | 43,7% | 135 |
| 31. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 43,7% | 135 |
| 32. Northern NSW NPL Australia | 43,6% | 110 |
| 33. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 43,4% | 182 |
| 34. Regionalliga - Mitte Austria | 43,3% | 240 |
| 35. Championship (Irlanda del Nord) Irlanda del Nord | 43,2% | 162 |
| 36. Eerste Divisie Paesi Bassi | 42,4% | 380 |
| 37. 2nd Division - Group A Albania | 42,3% | 156 |
| 38. Serie A Women Italia | 41,5% | 135 |
| 39. Division 2 - Södra Svealand Svezia | 41,2% | 182 |
| 40. Tweede Divisie Paesi Bassi | 41,2% | 306 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.