Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
Second Division (Qatar) consegna più spesso: il 60,1% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. Second Division Qatar | 60,1% | 153 |
| 2. 1. Līga Lettonia | 57,9% | 240 |
| 3. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 56,7% | 210 |
| 4. Esiliiga Estonia | 54,4% | 180 |
| 5. Feminine Division 1 Francia | 53,8% | 132 |
| 6. Araǰin Xowmb Armenia | 52,7% | 112 |
| 7. Campionato arubano di calcio Aruba | 51,9% | 104 |
| 8. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 51,6% | 182 |
| 9. 1. deild Isole Fær Øer | 49,6% | 135 |
| 10. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 48,1% | 135 |
| 11. Brisbane Premier League Australia | 47,8% | 134 |
| 12. Campionato estone di calcio Estonia | 45,6% | 180 |
| 13. Qatar Stars League Qatar | 45,1% | 182 |
| 14. Vietnamese Super League Vietnam | 45% | 140 |
| 15. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 44,5% | 182 |
| 16. 1 Lyga Lituania | 43,8% | 194 |
| 17. Regionalliga - Ost Austria | 42,9% | 240 |
| 18. Premier League Galles | 42,3% | 194 |
| 19. Regionalliga - West Austria | 41,8% | 239 |
| 20. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 41,8% | 182 |
| 21. National League Myanmar (Birmania) | 41,7% | 132 |
| 22. Eredivisie Paesi Bassi | 40,8% | 311 |
| 23. A Lyga Lituania | 40,6% | 180 |
| 24. Kakkonen - Lohko A Finlandia | 40% | 135 |
| 25. 2. Division Bielorussia | 38,5% | 312 |
| 26. Pro League Trinidad e Tobago | 38% | 108 |
| 27. Campionato kuwaitiano di calcio Kuwait | 37,4% | 182 |
| 28. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 37,4% | 182 |
| 29. Ykkönen Finlandia | 37% | 135 |
| 30. 2nd Division - Group A Albania | 36,5% | 156 |
| 31. Division 1 Emirati Arabi Uniti | 36,4% | 110 |
| 32. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 36,3% | 135 |
| 33. Bundesliga Austria | 35,6% | 180 |
| 34. Division Nationale Lussemburgo | 34,6% | 182 |
| 35. Pro League Belgio | 34,4% | 302 |
| 36. Pirveli Liga Georgia | 34,2% | 360 |
| 37. Liga Nacional Honduras | 33,5% | 200 |
| 38. NB II Ungheria | 33,3% | 240 |
| 39. Championship Scozia | 33,3% | 180 |
| 40. 2nd Division - Group B Albania | 33,3% | 132 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.