Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Dove le partite producono quattro gol o più?

Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.

Oberliga - Bremen (Germania) consegna più spesso: il 73,8% delle sue partite porta quattro gol o più.

Dove le partite producono quattro gol o più?
CampionatoQuattro o piùPartite
1. Oberliga - Bremen Germania 73,8% 240
2. U18 Premier League - South Inghilterra 68,6% 156
3. Niislel League Mongolia 68,4% 133
4. Brisbane Premier League Australia 61,7% 133
5. Liga III - Serie 7 Romania 61,6% 138
6. 2. Division Bielorussia 61,3% 893
7. 3. Division - Girone 2 Norvegia 59,9% 182
8. I Liga - Women Slovacchia 58,5% 130
9. S.League Singapore 58,3% 108
10. 3. Division - Girone 5 Norvegia 57,7% 182
11. Liga III - Serie 2 Romania 57,7% 137
12. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania 57,1% 240
13. 3. Division - Girone 6 Norvegia 55,5% 182
14. 3. Division - Girone 1 Norvegia 55,5% 182
15. 3. Division - Girone 4 Norvegia 55,5% 182
16. 2. Liga Interregional - Group 4 Svizzera 55,4% 240
17. Professional Development League Inghilterra 55,1% 312
18. U18 Premier League - North Inghilterra 55,1% 156
19. Central Youth League Polonia 55% 240
20. Reserve Pro League Belgio 54,9% 182
21. Premier League 2 Division One Inghilterra 54,8% 270
22. Oberliga - Hamburg Germania 54,6% 306
23. Liga 1 Feminin Romania 54,4% 103
24. Kakkonen - Lohko B Finlandia 53,8% 132
25. Oberliga - Nordost-Nord Germania 53,8% 225
26. Championship Galles 51,3% 480
27. Landesliga - Oberosterreich Austria 51,3% 240
28. Provincial - Luxembourg Belgio 51,1% 182
29. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong 50,8% 132
30. South Australia NPL Australia 50,7% 138
31. Campionato antiguo-barbudano di calcio Antigua e Barbuda 50,4% 135
32. 1. deild Isole Fær Øer 50,4% 135
33. Esiliiga Estonia 50,3% 181
34. National League - Northern Nuova Zelanda 50% 132
35. Premier League RAS di Hong Kong 50% 110
36. League 1 Ontario Canada 49,8% 215
37. Football League - Highland League Scozia 49,7% 306
38. Provincial - Antwerpen Belgio 49,6% 240
39. campionato svizzero di calcio femminile Svizzera 49,6% 119
40. U21 Divisie 1 Paesi Bassi 49,6% 113

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita