Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
Northern Territory Premier League (Australia) consegna più spesso: il 67,5% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. Northern Territory Premier League Australia | 67,5% | 981 |
| 2. Oberliga - Bremen Germania | 65,6% | 1430 |
| 3. 2a Divisió Andorra | 62,5% | 1276 |
| 4. U18 Premier League - South Inghilterra | 61,4% | 1066 |
| 5. 3. Division - Girone 4 Norvegia | 58,4% | 1001 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Norvegia | 58,4% | 1001 |
| 7. 3. Division - Girone 1 Norvegia | 57,8% | 1001 |
| 8. 3. Division - Girone 2 Norvegia | 57,7% | 1001 |
| 9. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania | 57,7% | 1281 |
| 10. Oberliga - Hamburg Germania | 57,4% | 1686 |
| 11. Niislel League Mongolia | 57,4% | 720 |
| 12. 3. Division - Girone 3 Norvegia | 57,1% | 1001 |
| 13. Liga 1 Feminin Romania | 57,1% | 727 |
| 14. I Liga - Women Slovacchia | 57% | 731 |
| 15. Esiliiga B Estonia | 56,4% | 537 |
| 16. WPSL Stati Uniti | 56% | 629 |
| 17. U18 Premier League - North Inghilterra | 55,7% | 1044 |
| 18. 3. Division - Girone 6 Norvegia | 55,5% | 1001 |
| 19. Brisbane Premier League Australia | 55,5% | 1951 |
| 20. Tasmania NPL Australia | 55% | 573 |
| 21. 1. Liga Women Cechia | 54,2% | 520 |
| 22. Provincial - Namur Belgio | 53,6% | 920 |
| 23. 2. Division Bielorussia | 53,6% | 4308 |
| 24. USL W League Stati Uniti | 53,2% | 965 |
| 25. Landesliga - Tirol Austria | 52,8% | 1077 |
| 26. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 52,8% | 1122 |
| 27. 1. deild Isole Fær Øer | 52,3% | 2025 |
| 28. Campionato arubano di calcio Aruba | 52,3% | 1205 |
| 29. Queensland NPL Australia | 51,2% | 1237 |
| 30. 2. Liga Interregional - Group 1 Svizzera | 51,1% | 738 |
| 31. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 50,9% | 2098 |
| 32. Capital Territory NPL Australia | 50,9% | 908 |
| 33. Central Youth League Polonia | 50,6% | 1544 |
| 34. Landesliga - Salzburg Austria | 50,5% | 1011 |
| 35. U19 Bundesliga Germania | 50,5% | 5815 |
| 36. Queensland Premier League Australia | 50,3% | 765 |
| 37. 1. Līga Lettonia | 50,2% | 2559 |
| 38. Premier League 2 Division One Inghilterra | 50% | 1899 |
| 39. Reserve Pro League Belgio | 49,6% | 844 |
| 40. Professional Development League Inghilterra | 49,6% | 1725 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.