Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Dove le partite producono quattro gol o più?

Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.

1. Līga (Lettonia) consegna più spesso: il 63,7% delle sue partite porta quattro gol o più.

Dove le partite producono quattro gol o più?
CampionatoQuattro o piùPartite
1. 1. Līga Lettonia 63,7% 135
2. Queensland NPL Australia 62,9% 213
3. Landesliga - Tirol Austria 58,3% 120
4. Brisbane Premier League Australia 58,1% 136
5. 2. Division Bielorussia 55,2% 210
6. Derde Divisie Paesi Bassi 55,2% 192
7. Provincial - Namur Belgio 54,6% 174
8. C-League Cambogia 54,4% 182
9. 1. deild Isole Fær Øer 54,1% 135
10. Landesliga - Salzburg Austria 53,3% 105
11. Araǰin Xowmb Armenia 53% 232
12. Frauen-Bundesliga Germania 52,3% 132
13. Regionalliga - Mitte Austria 52,2% 136
14. Landesliga - Vorarlbergliga Austria 52,2% 136
15. U19 Bundesliga Germania 51,1% 415
16. Division 2 - Södra Svealand Svezia 50% 182
17. Landesliga - Burgenland Austria 50% 136
18. Divizia B Moldavia 49,5% 210
19. Provincial - Antwerpen Belgio 49,5% 206
20. 4. liga - Divizie A Cechia 49,5% 103
21. 2. deild karla Islanda 49,2% 132
22. United Soccer Leagues Premier Development League Stati Uniti 49,2% 242
23. Division 2 - Norra Götaland Svezia 48,4% 182
24. Kakkonen - Lohko C Finlandia 47,7% 132
25. Division 2 - Norrland Svezia 47,3% 182
26. Championship Irlanda del Nord 47% 183
27. Northern NSW NPL Australia 47% 115
28. Non League Div One - Southern South Inghilterra 46,5% 269
29. Prima Lega Svizzera 46,3% 136
30. 2nd Division - Group A Albania 46,2% 132
31. Provincial - Luxembourg Belgio 45,9% 111
32. Landesliga - Steiermark Austria 45,8% 120
33. Non League Div One - Isthmian South Central Inghilterra 45,8% 284
34. 1 Lyga Lituania 45,7% 210
35. Division 2 - Norra Svealand Svezia 45,6% 182
36. Provincial - Oost-Vlaanderen Belgio 45,5% 200
37. 3. liga - CFL A Cechia 45,3% 106
38. NB III - Northeast Ungheria 45,1% 133
39. Division 2 - Västra Götaland Svezia 45,1% 182
40. Esiliiga Estonia 45% 180

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita