Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Dove le partite producono quattro gol o più?

Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.

Campionato arubano di calcio (Aruba) consegna più spesso: il 69,2% delle sue partite porta quattro gol o più.

Dove le partite producono quattro gol o più?
CampionatoQuattro o piùPartite
1. Campionato arubano di calcio Aruba 69,2% 104
2. Liga 1 Feminin Romania 64,3% 126
3. 2a Divisió Andorra 64,2% 123
4. Oberliga - Bremen Germania 63,3% 305
5. Landesliga - Salzburg Austria 60,4% 182
6. Brisbane Premier League Australia 59,7% 134
7. 2. Division Bielorussia 59,7% 734
8. Reserve League Bielorussia 59,6% 225
9. Oberliga - Hamburg Germania 59,1% 252
10. Football League - Highland League Scozia 57,2% 306
11. Esiliiga Estonia 57,1% 147
12. Provincial - Namur Belgio 56,7% 240
13. Regionalliga - Tirol Austria 56,4% 172
14. Division 2 - Södra Svealand Svezia 55,7% 210
15. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania 55,1% 127
16. 2. Division - Group 1 Norvegia 54,9% 184
17. Landesliga - Vorarlbergliga Austria 54,4% 270
18. 2. Liga Interregional - Group 1 Svizzera 54,4% 182
19. Queensland NPL Australia 54,1% 185
20. U18 Premier League - South Inghilterra 53,8% 182
21. Division 2 - Norra Götaland Svezia 53,3% 210
22. Queensland Premier League Australia 53,1% 113
23. I Liga - Women Slovacchia 53,1% 130
24. Denmark Series - Group 1 Danimarca 52,6% 135
25. Landesliga - Oberosterreich Austria 52,1% 240
26. C-League Cambogia 51,7% 116
27. Provincial - Antwerpen Belgio 51,3% 240
28. Meistaradeildin Isole Fær Øer 51,1% 135
29. 1 Lyga Lituania 51,1% 182
30. Provincial - Oost-Vlaanderen Belgio 51% 210
31. Premier League Bermuda 50,9% 110
32. Eerste Divisie Suriname 50,8% 130
33. Division 2 - Norra Svealand Svezia 50,5% 210
34. Landesliga - Burgenland Austria 50,5% 210
35. 1. deild Isole Fær Øer 50,4% 135
36. Oberliga - Niederrhein Germania 50,3% 374
37. 2. deild karla Islanda 50% 132
38. Central Youth League Polonia 49,6% 240
39. Division 2 - Västra Götaland Svezia 49,5% 210
40. 1. Liga Classic - Group 3 Svizzera 49,5% 182

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita