Dove le partite producono quattro gol o più?
Quota delle partite con almeno quattro gol, quelle per cui vale la pena restare.
Denmark Series - Group 2 (Danimarca) consegna più spesso: il 58,2% delle sue partite porta quattro gol o più.
| Campionato | Quattro o più | Partite |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 58,2% | 182 |
| 2. Esiliiga Estonia | 52,8% | 180 |
| 3. Brisbane Premier League Australia | 51,7% | 178 |
| 4. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 49,5% | 182 |
| 5. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 49,5% | 182 |
| 6. Regionalliga - West Austria | 47,5% | 240 |
| 7. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 46,2% | 132 |
| 8. Eredivisie Paesi Bassi | 43,6% | 312 |
| 9. Eerste Divisie Suriname | 43% | 135 |
| 10. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 42,4% | 132 |
| 11. Regionalliga - Ost Austria | 41,7% | 240 |
| 12. Premier League Galles | 39,5% | 195 |
| 13. Pro League Belgio | 39,1% | 302 |
| 14. Campionato estone di calcio Estonia | 38,9% | 180 |
| 15. Vysshaya Liga Tagikistan | 38,6% | 220 |
| 16. Division Nationale Lussemburgo | 37,4% | 182 |
| 17. 1. Division Danimarca | 37,4% | 182 |
| 18. Championship Scozia | 35% | 180 |
| 19. Fußball-Bundesliga Germania | 34% | 306 |
| 20. NB II Ungheria | 33,8% | 240 |
| 21. Qatar Stars League Qatar | 33,3% | 132 |
| 22. Conference National Inghilterra | 32,7% | 556 |
| 23. Regionalliga - Mitte Austria | 32,1% | 240 |
| 24. 2. Fußball-Bundesliga Germania | 32% | 306 |
| 25. Prima Divisione Libano | 31,8% | 132 |
| 26. 2. Liga Austria | 31,7% | 180 |
| 27. National League Myanmar (Birmania) | 31,1% | 132 |
| 28. LaLiga Spagnola Spagna | 30,8% | 380 |
| 29. TFF 2. Lig Turchia | 30,5% | 272 |
| 30. Pirveli Liga Georgia | 29,9% | 291 |
| 31. Liga Portugal Portogallo | 29,6% | 240 |
| 32. Premier League Inghilterra | 29,5% | 380 |
| 33. Női Nemzeti Bajnokság I Ungheria | 29,2% | 240 |
| 34. League Giordania | 28,8% | 111 |
| 35. Superligaen Danimarca | 28,8% | 198 |
| 36. Persha Liga Ucraina | 28,4% | 306 |
| 37. Football League One Inghilterra | 28,4% | 556 |
| 38. Liga Nacional Guatemala | 28,3% | 283 |
| 39. Primera Division El Salvador | 28,1% | 192 |
| 40. Druha Liga Ucraina | 28% | 182 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.