Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
U18 Premier League - South (Inglaterra) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 74,4% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - South Inglaterra | 74,4% | 156 |
| 2. U18 Premier League - North Inglaterra | 73,7% | 156 |
| 3. Oberliga - Bremen Alemanha | 72,5% | 240 |
| 4. 2. Liga Interregional - Group 4 Suíça | 71,7% | 240 |
| 5. Central Youth League Polônia | 69,6% | 240 |
| 6. Premier League 2 Division One Inglaterra | 68,9% | 270 |
| 7. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 68,2% | 132 |
| 8. Liga III - Serie 7 Romênia | 68,1% | 138 |
| 9. South Australia State League 1 Austrália | 68,1% | 138 |
| 10. 1. Deild Karla Islândia | 67,6% | 136 |
| 11. Denmark Series - Promotion Round Dinamarca | 67,6% | 102 |
| 12. Provincial - Namur Bélgica | 67,5% | 240 |
| 13. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 67% | 182 |
| 14. Brisbane Premier League Austrália | 66,9% | 133 |
| 15. FAW Championship País de Gales | 66,9% | 480 |
| 16. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 66,7% | 132 |
| 17. S-League Singapura | 66,7% | 108 |
| 18. Oberliga - Hamburg Alemanha | 66,3% | 306 |
| 19. 3. Division - Girone 3 Noruega | 65,9% | 182 |
| 20. 2. Deild Islândia | 65,9% | 132 |
| 21. Oberliga - Schleswig-Holstein Alemanha | 65,4% | 240 |
| 22. Bahraini Premier League Barein | 65,2% | 138 |
| 23. Liga do Qatar Catar | 65,2% | 132 |
| 24. 1. Liga Promotion Suíça | 65% | 306 |
| 25. Oberliga - Nordost-Nord Alemanha | 64,9% | 225 |
| 26. 2. Division - Group 2 Noruega | 64,8% | 182 |
| 27. Campionato Primavera Itália | 64,3% | 311 |
| 28. Queensland Premier League Austrália | 64,2% | 134 |
| 29. 2. Liga Interregional - Group 2 Suíça | 64,2% | 240 |
| 30. Landesliga - Burgenland Áustria | 64% | 225 |
| 31. 2. Liga Interregional - Group 1 Suíça | 64% | 272 |
| 32. U19 Bundesliga Alemanha | 63,9% | 551 |
| 33. C-League Camboja | 63,8% | 141 |
| 34. South Australia NPL Austrália | 63,8% | 138 |
| 35. 3. liga - CFL A Tchéquia | 63,8% | 240 |
| 36. Campeonato Antiguano de Futebol Antígua e Barbuda | 63,7% | 135 |
| 37. Premier Intermediate League Irlanda do Norte | 63,2% | 182 |
| 38. Reserve Pro League Bélgica | 63,2% | 182 |
| 39. 3. Division - Girone 2 Noruega | 63,2% | 182 |
| 40. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 63,2% | 182 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.