Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
Challenge League (Malta) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 69,9% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Challenge League Malta | 69,9% | 133 |
| 2. Landesliga - Vorarlbergliga Áustria | 67,6% | 136 |
| 3. Division 2 - Södra Svealand Suécia | 67,6% | 182 |
| 4. Erste Liga Áustria | 67,1% | 240 |
| 5. Division 2 - Norra Götaland Suécia | 67% | 182 |
| 6. Eerste Divisie Países Baixos | 66,9% | 290 |
| 7. 1. Deild Ilhas Faroé | 66,7% | 135 |
| 8. Regionalliga - Mitte Áustria | 66,2% | 136 |
| 9. 1. Liga Promotion Suíça | 66,2% | 136 |
| 10. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 65,9% | 132 |
| 11. Campeonato Islandês de Futebol Islândia | 65,9% | 132 |
| 12. Provincial - Namur Bélgica | 65,5% | 174 |
| 13. Provincial - West-Vlaanderen Bélgica | 64,8% | 199 |
| 14. Provincial - Limburg Bélgica | 64,5% | 200 |
| 15. Division 1 Norra Suécia | 64,2% | 240 |
| 16. Derde Divisie Países Baixos | 64,1% | 192 |
| 17. Landesliga - Burgenland Áustria | 64% | 136 |
| 18. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 63,9% | 119 |
| 19. Landesliga - Salzburg Áustria | 63,8% | 105 |
| 20. National 3 - Group J França | 63,8% | 116 |
| 21. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 63,7% | 182 |
| 22. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 63,7% | 182 |
| 23. Provincial - Antwerpen Bélgica | 63,6% | 206 |
| 24. Queensland NPL Austrália | 63,4% | 213 |
| 25. Landesliga - Tirol Áustria | 63,3% | 120 |
| 26. South Australia NPL Austrália | 63,3% | 139 |
| 27. Brisbane Premier League Austrália | 63,2% | 136 |
| 28. Victoria NPL Austrália | 63,2% | 182 |
| 29. NB III - Northeast Hungria | 63,2% | 133 |
| 30. Non League Div One - Isthmian North Inglaterra | 63,1% | 274 |
| 31. 4. liga - Divizie A Tchéquia | 63,1% | 103 |
| 32. Liga de Ascenso Costa Rica | 62,7% | 276 |
| 33. Northern NSW NPL Austrália | 62,6% | 115 |
| 34. Third Amateur Division - VFV B Bélgica | 62,5% | 192 |
| 35. Third NL - Sredite Croácia | 62,5% | 136 |
| 36. USL Premier Development League Estados Unidos | 62,4% | 242 |
| 37. Tweede Divisie Países Baixos | 62,3% | 215 |
| 38. National 3 - Group C França | 62,3% | 122 |
| 39. Campeonato Malaio de Futebol Malásia | 62,1% | 132 |
| 40. Campeonato Italiano de Futebol - Série A Itália | 62,1% | 380 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.