كم مرة يسجل الفريقان معًا؟
نسبة المباريات التي لم يحافظ فيها أي من الفريقين على نظافة شباكه.
الدوري الإنجليزي الممتاز (إنجلترا) يترك أقل عدد من الشباك النظيفة: يسجل الفريقان في 61.6% من مبارياته.
| الدوري | سجّل الفريقان | مباريات |
|---|---|---|
| 1. الدوري الإنجليزي الممتاز إنجلترا | 61.6% | 380 |
| 2. البوندسليغا ألمانيا | 61.6% | 307 |
| 3. الدوري الأسترالي أستراليا | 61.4% | 166 |
| 4. البوندسليغا 2 ألمانيا | 59.4% | 308 |
| 5. السوبر ليغ سويسرا | 58.7% | 230 |
| 6. السوبرليغا الدانمرك | 58.5% | 193 |
| 7. السوبر ليغ الصين | 57.9% | 240 |
| 8. إيريديفيزي هولندا | 57.5% | 320 |
| 9. دوري المحترفين المملكة العربية السعودية | 57.2% | 306 |
| 10. ليغا MX المكسيك | 57% | 337 |
| 11. إليتسيريين النرويج | 56.4% | 241 |
| 12. دوري MLS الولايات المتحدة | 55.8% | 516 |
| 13. سيري B إيطاليا | 55.8% | 389 |
| 14. السوبر ليغ تركيا | 55.3% | 380 |
| 15. دوري جوبيلر برو بلجيكا | 55.1% | 314 |
| 16. ليغ 1 فرنسا | 54.1% | 307 |
| 17. الدوري 1 رومانيا | 54.1% | 320 |
| 18. إكستراكلاسا بولندا | 53.9% | 306 |
| 19. الدوري الممتاز البرتغال | 53.9% | 308 |
| 20. السوبر ليغ 1 اليونان | 53.8% | 240 |
تُعرض البطولات الكبرى. أدرج كل البطولات
مباريات الدوري فقط.