Seberapa sering kedua tim mencetak gol?
Porsi laga saat tidak ada satu pun tim yang menjaga gawangnya tetap perawan.
Liga Utama Inggris (Inggris) paling sedikit menyisakan gawang perawan: kedua tim mencetak gol di 61,6% laganya.
| Liga | Keduanya mencetak gol | Laga |
|---|---|---|
| 1. Liga Utama Inggris Inggris | 61,6% | 380 |
| 2. Fußball-Bundesliga Jerman | 61,6% | 307 |
| 3. A-League Australia | 61,4% | 166 |
| 4. 2. Fußball-Bundesliga Jerman | 59,4% | 308 |
| 5. Liga Super Swiss Swiss | 58,7% | 230 |
| 6. Liga Super Denmark Denmark | 58,5% | 193 |
| 7. Super League Tiongkok | 57,9% | 240 |
| 8. Eredivisie Belanda | 57,5% | 320 |
| 9. Liga Profesional Saudi Arab Saudi | 57,2% | 306 |
| 10. Liga MX Meksiko | 57% | 337 |
| 11. Liga Utama Norwegia Norwegia | 56,4% | 241 |
| 12. Liga Utama Sepak Bola Amerika Serikat Amerika Serikat | 55,8% | 516 |
| 13. Seri B Italia | 55,8% | 389 |
| 14. Liga Super Turki Turki | 55,3% | 380 |
| 15. Liga Profesional Belgia Belgia | 55,1% | 314 |
| 16. Ligue 1 Prancis | 54,1% | 307 |
| 17. Liga I Rumania | 54,1% | 320 |
| 18. Ekstraklasa Polandia | 53,9% | 306 |
| 19. Primeira Liga Portugal | 53,9% | 308 |
| 20. Liga Super Yunani Yunani | 53,8% | 240 |
Menampilkan kompetisi besar. Sertakan semua kompetisi
Hanya laga liga.