Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
Campeonato Emiratense de Futebol (Emirados Árabes Unidos) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 68,2% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 68,2% | 132 |
| 2. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 68,1% | 182 |
| 3. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 67% | 182 |
| 4. Brisbane Premier League Austrália | 66,9% | 178 |
| 5. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 65,4% | 182 |
| 6. Eerste Divisie Suriname | 65,2% | 135 |
| 7. Premier League País de Gales | 62,6% | 195 |
| 8. Esiliiga Estônia | 60,6% | 180 |
| 9. Jupiler Pro League Bélgica | 59,3% | 302 |
| 10. A-League Austrália | 58,6% | 140 |
| 11. Erste Liga Áustria | 58,3% | 180 |
| 12. Championship Escócia | 58,3% | 180 |
| 13. Regionalliga - West Áustria | 57,9% | 240 |
| 14. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 57,6% | 132 |
| 15. Campeonato Venezuelano de Futebol da Segunda Divisão Venezuela | 57,4% | 258 |
| 16. Campeonato Dinamarquês de Futebol Dinamarca | 57,1% | 198 |
| 17. Liga do Qatar Catar | 56,8% | 132 |
| 18. Conference National Inglaterra | 55,6% | 556 |
| 19. Primera Division El Salvador | 55,2% | 192 |
| 20. Eredivisie Países Baixos | 55,1% | 312 |
| 21. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 54,9% | 182 |
| 22. Serie A Brasil | 54,7% | 380 |
| 23. Football League One Inglaterra | 54,7% | 556 |
| 24. Campeonato Alemão de Futebol Alemanha | 54,6% | 306 |
| 25. 2. Fußball-Bundesliga Alemanha | 53,9% | 306 |
| 26. 1. Division Dinamarca | 53,8% | 182 |
| 27. 3. Fußball-Liga Alemanha | 53,7% | 380 |
| 28. League Jordânia | 53,2% | 111 |
| 29. Segunda División Profesional de Uruguay Uruguai | 53% | 168 |
| 30. Premier League Inglaterra | 52,9% | 380 |
| 31. Ligue 1 França | 52,6% | 380 |
| 32. Regionalliga - Ost Áustria | 52,5% | 240 |
| 33. Campeonato Egípcio de Futebol Egito | 52,4% | 143 |
| 34. Liga Nacional Guatemala | 51,9% | 283 |
| 35. National 2 - Group B França | 51,8% | 272 |
| 36. Ligue 1 Tunísia | 51,7% | 240 |
| 37. NB II Hungria | 51,7% | 240 |
| 38. Football League Two Inglaterra | 51,5% | 557 |
| 39. Campeonato Omanita de Futebol Omã | 51,5% | 132 |
| 40. Campeonato Húngaro de Futebol Feminino Hungria | 51,3% | 240 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.