Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Premier League (Inghilterra) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 61,6% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Premier League Inghilterra | 61,6% | 380 |
| 2. Fußball-Bundesliga Germania | 61,6% | 307 |
| 3. A-League Men Australia | 61,4% | 166 |
| 4. 2. Fußball-Bundesliga Germania | 59,4% | 308 |
| 5. Super League Svizzera | 58,7% | 230 |
| 6. Superligaen Danimarca | 58,5% | 193 |
| 7. Super League Cina | 57,9% | 240 |
| 8. Eredivisie Paesi Bassi | 57,5% | 320 |
| 9. Lega saudita professionistica Arabia Saudita | 57,2% | 306 |
| 10. Primera División de México Messico | 57% | 337 |
| 11. Campionato norvegese di calcio Norvegia | 56,4% | 241 |
| 12. Major League Soccer Stati Uniti | 55,8% | 516 |
| 13. Serie B Italia | 55,8% | 389 |
| 14. Süper Lig Turchia | 55,3% | 380 |
| 15. Pro League Belgio | 55,1% | 314 |
| 16. Ligue 1 Francia | 54,1% | 307 |
| 17. Liga I Romania | 54,1% | 320 |
| 18. Ekstraklasa Polonia | 53,9% | 306 |
| 19. Liga Portugal Portogallo | 53,9% | 308 |
| 20. Campionato greco di calcio Grecia | 53,8% | 240 |
In mostra le grandi competizioni. Includi tutte le competizioni
Solo partite di campionato.