Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
Denmark Series - Group 4 (Dinamarca) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 72,8% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 72,8% | 125 |
| 2. 2. Deild Islândia | 72,7% | 132 |
| 3. Brisbane Premier League Austrália | 69,1% | 136 |
| 4. Premier League Malásia | 68,9% | 132 |
| 5. Thai League 2 Tailândia | 67,3% | 284 |
| 6. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 66,5% | 182 |
| 7. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 65,6% | 125 |
| 8. Premier Intermediate League Irlanda do Norte | 65,4% | 162 |
| 9. Campeonato Saudita de Futebol Arábia Saudita | 65,4% | 182 |
| 10. Liga do Qatar Catar | 65,2% | 132 |
| 11. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 64,8% | 182 |
| 12. C-League Camboja | 64,7% | 133 |
| 13. Eerste Divisie Países Baixos | 64,5% | 380 |
| 14. 1. Liga Promotion Suíça | 64,2% | 240 |
| 15. Division 2 - Norrland Suécia | 63,7% | 182 |
| 16. Division 2 - Södra Götaland Suécia | 63,7% | 182 |
| 17. Segunda División Peru | 63,6% | 209 |
| 18. Campeonato Islandês de Futebol Islândia | 63,6% | 132 |
| 19. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 63,2% | 125 |
| 20. Super League China | 62,9% | 240 |
| 21. Eredivisie Women Países Baixos | 62,5% | 144 |
| 22. Championship Irlanda do Norte | 62% | 192 |
| 23. Division 1 Norra Suécia | 61% | 182 |
| 24. Eredivisie Países Baixos | 60,9% | 312 |
| 25. Eerste Divisie Suriname | 60,9% | 156 |
| 26. Division 1 Arábia Saudita | 60,8% | 240 |
| 27. U19 Bundesliga Alemanha | 60,7% | 544 |
| 28. V-Liga Vietnã | 60,4% | 182 |
| 29. A-League Austrália | 60,4% | 139 |
| 30. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 60,4% | 240 |
| 31. 1. Division Noruega | 60,1% | 243 |
| 32. Meistaradeildin Ilhas Faroé | 60% | 135 |
| 33. Northern NSW NPL Austrália | 60% | 110 |
| 34. Challenge League Malta | 59,9% | 182 |
| 35. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 59,8% | 132 |
| 36. Campeonato Tailandês de Futebol Tailândia | 59,8% | 306 |
| 37. 1. līga Letônia | 59,2% | 152 |
| 38. Campeonato Húngaro de Futebol Feminino Hungria | 59,1% | 198 |
| 39. Campeonato Malaio de Futebol Malásia | 59,1% | 132 |
| 40. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 59,1% | 132 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.