Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
Oberliga - Hamburg (Alemanha) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 75,6% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Oberliga - Hamburg Alemanha | 75,6% | 123 |
| 2. 3. Division - Girone 5 Noruega | 74,7% | 182 |
| 3. Oberliga - Schleswig-Holstein Alemanha | 74,6% | 118 |
| 4. Campeonato Islandês de Futebol Islândia | 72,8% | 162 |
| 5. 3. Division - Girone 1 Noruega | 72% | 182 |
| 6. Fußball-Regionalliga West Alemanha | 71,6% | 134 |
| 7. 3. Division - Girone 3 Noruega | 71,4% | 182 |
| 8. 4. liga - Divizie B Tchéquia | 71,2% | 104 |
| 9. 2. Deild Islândia | 70,5% | 132 |
| 10. Kakkonen - Lohko A Finlândia | 70,1% | 117 |
| 11. Eerste Divisie Países Baixos | 69,2% | 130 |
| 12. 4. liga - Divizie F Tchéquia | 69,2% | 104 |
| 13. Oberliga - Westfalen Alemanha | 69,2% | 107 |
| 14. New South Wales NPL 2 Austrália | 69% | 242 |
| 15. III Liga - Group 1 Polônia | 68,9% | 135 |
| 16. 3. Division - Girone 4 Noruega | 68,7% | 182 |
| 17. U19 Bundesliga Alemanha | 68,2% | 283 |
| 18. Division 2 - Norrland Suécia | 67,4% | 172 |
| 19. Esiliiga B Estônia | 67,2% | 174 |
| 20. Northern NSW NPL Austrália | 66,7% | 141 |
| 21. FNL Tchéquia | 66,3% | 104 |
| 22. III Liga - Group 2 Polônia | 66,2% | 133 |
| 23. Campeonato Polonês de Futebol Polônia | 66,1% | 115 |
| 24. Npl Nsw U20 Austrália | 66% | 244 |
| 25. Western Australia NPL Austrália | 66% | 141 |
| 26. Queensland NPL Austrália | 65,9% | 135 |
| 27. Oberliga - Baden-Württemberg Alemanha | 65,6% | 125 |
| 28. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha | 65,4% | 133 |
| 29. 3. Division - Girone 2 Noruega | 65,4% | 182 |
| 30. Youth Championship Rússia | 65,2% | 224 |
| 31. Regionalliga - West Áustria | 65,2% | 112 |
| 32. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 64,7% | 184 |
| 33. 1. Division Noruega | 64,7% | 232 |
| 34. Major League Soccer Estados Unidos | 64,2% | 495 |
| 35. Canadian Premier League Canadá | 64% | 114 |
| 36. Conference National Inglaterra | 64% | 189 |
| 37. Division 2 - Södra Götaland Suécia | 63,9% | 183 |
| 38. 1. Deild Ilhas Faroé | 63,7% | 135 |
| 39. Western Australia State League 1 Austrália | 63,7% | 135 |
| 40. Esiliiga Estônia | 63,5% | 167 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.