Com que frequência os dois times marcam?
Parcela das partidas em que nenhum dos dois ficou sem sofrer gol.
3. Division - Girone 4 (Noruega) deixa menos jogos sem gol sofrido: os dois times marcam em 75,8% das suas partidas.
| Liga | Os dois marcaram | Partidas |
|---|---|---|
| 1. 3. Division - Girone 4 Noruega | 75,8% | 182 |
| 2. 3. Division - Girone 6 Noruega | 71,4% | 182 |
| 3. 1. Deild Karla Islândia | 70,8% | 137 |
| 4. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 70,1% | 144 |
| 5. U18 Premier League - South Inglaterra | 69,2% | 211 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Noruega | 68,7% | 182 |
| 7. 3. Division - Girone 1 Noruega | 68,7% | 182 |
| 8. Ykkönen Finlândia | 68,6% | 137 |
| 9. Oberliga - Bremen Alemanha | 68,3% | 240 |
| 10. Division 2 - Norrland Suécia | 68,2% | 170 |
| 11. Professional Development League Inglaterra | 68,2% | 292 |
| 12. Oberliga - Hamburg Alemanha | 67,8% | 304 |
| 13. 2. Division - Group 2 Noruega | 67,6% | 182 |
| 14. 2. Deild Islândia | 67,4% | 132 |
| 15. Oberliga - Nordost-Nord Alemanha | 67,1% | 240 |
| 16. 3. Division - Girone 2 Noruega | 67% | 182 |
| 17. 2. Division - Group 1 Noruega | 67% | 182 |
| 18. Reserve Pro League Bélgica | 66,7% | 156 |
| 19. Western Australia State League 1 Austrália | 66,7% | 132 |
| 20. U18 Premier League - North Inglaterra | 66,5% | 176 |
| 21. 1. Liga Promotion Suíça | 66,4% | 307 |
| 22. U19 Bundesliga Alemanha | 66,1% | 876 |
| 23. Fußball-Regionalliga Südwest Alemanha | 66% | 306 |
| 24. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha | 65,7% | 306 |
| 25. Swiss Super League Suíça | 65,5% | 229 |
| 26. 1. Liga U19 Tchéquia | 65,4% | 240 |
| 27. Division 1 Norra Suécia | 65% | 240 |
| 28. 1. Liga Classic - Group 1 Suíça | 64,9% | 239 |
| 29. Campeonato Polonês de Futebol 2ª Divisão Polônia | 64,8% | 307 |
| 30. Campeonato Finlandês de Futebol Finlândia | 64,8% | 179 |
| 31. 4. liga - Divizie B Tchéquia | 64,6% | 240 |
| 32. 3. Fußball-Liga Alemanha | 64,5% | 380 |
| 33. Oberliga - Hessen Alemanha | 64,4% | 309 |
| 34. Primera División Bolívia | 64,3% | 241 |
| 35. Oberliga - Niedersachsen Alemanha | 64,2% | 240 |
| 36. 1. Liga Classic - Group 2 Suíça | 64% | 239 |
| 37. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 63,9% | 183 |
| 38. U21 Divisie 1 Países Baixos | 63,7% | 113 |
| 39. Campeonato Islandês de Futebol Islândia | 63,6% | 162 |
| 40. 1. Division Noruega | 63,5% | 244 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.