Ligatable
Français
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

À quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Part des matchs où aucune des deux n'a gardé sa cage inviolée.

championnat d'Angleterre de football (Angleterre) laisse le moins de cages inviolées : les deux équipes marquent dans 61,6 % de ses matchs.

À quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?
ChampionnatLes deux ont marquéMatchs
1. championnat d'Angleterre de football Angleterre 61,6% 380
2. championnat d'Allemagne de football Allemagne 61,6% 307
3. championnat d'Australie de football Australie 61,4% 166
4. championnat d'Allemagne de football de deuxième division Allemagne 59,4% 308
5. championnat de Suisse de football Suisse 58,7% 230
6. championnat du Danemark de football Danemark 58,5% 193
7. Super League Chine 57,9% 240
8. Eredivisie Pays-Bas 57,5% 320
9. Championnat d'Arabie saoudite de football Arabie saoudite 57,2% 306
10. championnat du Mexique de football Mexique 57% 337
11. championnat de Norvège de football Norvège 56,4% 241
12. Major League Soccer États-Unis 55,8% 516
13. championnat d'Italie de football de deuxième division Italie 55,8% 389
14. championnat de Turquie de football Turquie 55,3% 380
15. Championnat de Belgique de football Belgique 55,1% 314
16. championnat de France de football France 54,1% 307
17. championnat de Roumanie de football Roumanie 54,1% 320
18. championnat de Pologne de football Pologne 53,9% 306
19. championnat du Portugal de football Portugal 53,9% 308
20. championnat de Grèce de football Grèce 53,8% 240

Affichage des grandes compétitions. Inclure toutes les compétitions

Championnat uniquement.

Page du match