Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
2a Divisió (Andorra) entrega com mais frequência: 68,8% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. 2a Divisió Andorra | 68,8% | 109 |
| 2. 1. līga Letônia | 64,5% | 138 |
| 3. Eredivisie Women Países Baixos | 60,9% | 110 |
| 4. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 57% | 135 |
| 5. Meistriliiga Estônia | 55% | 180 |
| 6. C-League Camboja | 53% | 132 |
| 7. Campeonato Alemão de Futebol Feminino Alemanha | 52,3% | 132 |
| 8. Eerste Divisie Suriname | 51,9% | 239 |
| 9. Division 2 - Norrland Suécia | 50,5% | 182 |
| 10. Division 2 - Norra Götaland Suécia | 50% | 182 |
| 11. Premier League Quirguistão | 49,1% | 112 |
| 12. 2. Division Bielorrússia | 48,6% | 210 |
| 13. Division 2 - Södra Svealand Suécia | 48,4% | 182 |
| 14. Regionalliga - Mitte Áustria | 48,3% | 240 |
| 15. 1. Deild Ilhas Faroé | 48,1% | 135 |
| 16. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 47,8% | 182 |
| 17. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 46,7% | 135 |
| 18. 2. Deild Islândia | 46,2% | 132 |
| 19. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 46,2% | 182 |
| 20. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 46,2% | 182 |
| 21. Tweede Divisie Países Baixos | 46,1% | 306 |
| 22. Premier Intermediate League Irlanda do Norte | 45,8% | 131 |
| 23. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 45,7% | 105 |
| 24. 1 Lyga Lituânia | 45,6% | 182 |
| 25. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 45,2% | 135 |
| 26. Championship Irlanda do Norte | 44,6% | 193 |
| 27. U19 Bundesliga Alemanha | 44,3% | 548 |
| 28. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 44% | 182 |
| 29. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 43,7% | 135 |
| 30. Campionato San Marino | 43,6% | 165 |
| 31. Eredivisie Países Baixos | 43,6% | 312 |
| 32. Regionalliga - Ost Áustria | 43,3% | 240 |
| 33. Esiliiga Estônia | 43,3% | 180 |
| 34. Premier League País de Gales | 43,3% | 194 |
| 35. Serie A Women Itália | 43,2% | 132 |
| 36. FAW Championship País de Gales | 42,5% | 240 |
| 37. Division 1 Norra Suécia | 42,5% | 240 |
| 38. Regionalliga - West Áustria | 42,5% | 240 |
| 39. Division 2 - Södra Götaland Suécia | 41,2% | 182 |
| 40. Armenian First League Armênia | 40,4% | 198 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.