Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
1. Deild (Ilhas Faroé) entrega com mais frequência: 57,8% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. 1. Deild Ilhas Faroé | 57,8% | 135 |
| 2. Brisbane Premier League Austrália | 57,4% | 136 |
| 3. 2. Deild Islândia | 53% | 132 |
| 4. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 52,5% | 240 |
| 5. 2. Division Bielorrússia | 51,6% | 182 |
| 6. 1. līga Letônia | 51,3% | 152 |
| 7. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 51,2% | 125 |
| 8. C-League Camboja | 51,1% | 133 |
| 9. Liga do Qatar Catar | 50% | 132 |
| 10. U19 Bundesliga Alemanha | 49,6% | 544 |
| 11. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 49% | 104 |
| 12. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 48,8% | 125 |
| 13. 1. Liga Promotion Suíça | 48,8% | 240 |
| 14. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 48,5% | 132 |
| 15. Division 2 - Södra Götaland Suécia | 48,4% | 182 |
| 16. Esiliiga Estônia | 48,3% | 180 |
| 17. Taiwan Football Premier League Taiwan | 47,6% | 105 |
| 18. Regionalliga - West Áustria | 47,5% | 240 |
| 19. Kakkonen - Lohko C Finlândia | 47% | 132 |
| 20. Division 2 - Norrland Suécia | 46,7% | 182 |
| 21. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 45,6% | 182 |
| 22. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 45,6% | 125 |
| 23. Liga Jovem da UEFA Internacional | 45,6% | 158 |
| 24. Eredivisie Women Países Baixos | 45,1% | 144 |
| 25. Campeonato Tailandês de Futebol Tailândia | 45,1% | 306 |
| 26. Meistriliiga Estônia | 45% | 180 |
| 27. Eerste Divisie Suriname | 44,9% | 156 |
| 28. Division 2 - Norra Götaland Suécia | 44,5% | 182 |
| 29. Segunda División Peru | 44% | 209 |
| 30. Armenian First League Armênia | 43,7% | 135 |
| 31. Meistaradeildin Ilhas Faroé | 43,7% | 135 |
| 32. Northern NSW NPL Austrália | 43,6% | 110 |
| 33. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 43,4% | 182 |
| 34. Regionalliga - Mitte Áustria | 43,3% | 240 |
| 35. Premier Intermediate League Irlanda do Norte | 43,2% | 162 |
| 36. Eerste Divisie Países Baixos | 42,4% | 380 |
| 37. 2nd Division - Group A Albânia | 42,3% | 156 |
| 38. Serie A Women Itália | 41,5% | 135 |
| 39. Division 2 - Södra Svealand Suécia | 41,2% | 182 |
| 40. Tweede Divisie Países Baixos | 41,2% | 306 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.