Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
Denmark Series - Group 2 (Dinamarca) entrega com mais frequência: 58,2% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 58,2% | 182 |
| 2. Esiliiga Estônia | 52,8% | 180 |
| 3. Brisbane Premier League Austrália | 51,7% | 178 |
| 4. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 49,5% | 182 |
| 5. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 49,5% | 182 |
| 6. Regionalliga - West Áustria | 47,5% | 240 |
| 7. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 46,2% | 132 |
| 8. Eredivisie Países Baixos | 43,6% | 312 |
| 9. Eerste Divisie Suriname | 43% | 135 |
| 10. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 42,4% | 132 |
| 11. Regionalliga - Ost Áustria | 41,7% | 240 |
| 12. Premier League País de Gales | 39,5% | 195 |
| 13. Jupiler Pro League Bélgica | 39,1% | 302 |
| 14. Meistriliiga Estônia | 38,9% | 180 |
| 15. Vysshaya Liga Tadjiquistão | 38,6% | 220 |
| 16. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 37,4% | 182 |
| 17. 1. Division Dinamarca | 37,4% | 182 |
| 18. Championship Escócia | 35% | 180 |
| 19. Campeonato Alemão de Futebol Alemanha | 34% | 306 |
| 20. NB II Hungria | 33,8% | 240 |
| 21. Liga do Qatar Catar | 33,3% | 132 |
| 22. Conference National Inglaterra | 32,7% | 556 |
| 23. Regionalliga - Mitte Áustria | 32,1% | 240 |
| 24. 2. Fußball-Bundesliga Alemanha | 32% | 306 |
| 25. Campeonato Libanês de Futebol Líbano | 31,8% | 132 |
| 26. Erste Liga Áustria | 31,7% | 180 |
| 27. National League Mianmar (Birmânia) | 31,1% | 132 |
| 28. La Liga Espanha | 30,8% | 380 |
| 29. TFF 2. Lig Turquia | 30,5% | 272 |
| 30. Pirveli Liga Geórgia | 29,9% | 291 |
| 31. Primeira Liga Portugal | 29,6% | 240 |
| 32. Premier League Inglaterra | 29,5% | 380 |
| 33. Campeonato Húngaro de Futebol Feminino Hungria | 29,2% | 240 |
| 34. League Jordânia | 28,8% | 111 |
| 35. Campeonato Dinamarquês de Futebol Dinamarca | 28,8% | 198 |
| 36. Persha Liga Ucrânia | 28,4% | 306 |
| 37. Football League One Inglaterra | 28,4% | 556 |
| 38. Liga Nacional Guatemala | 28,3% | 283 |
| 39. Primera Division El Salvador | 28,1% | 192 |
| 40. Druha Liga Ucrânia | 28% | 182 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.