Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
3. Division - Girone 4 (Noruega) entrega com mais frequência: 66,5% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. 3. Division - Girone 4 Noruega | 66,5% | 182 |
| 2. Oberliga - Bremen Alemanha | 65,4% | 240 |
| 3. 3. Division - Girone 1 Noruega | 62,1% | 182 |
| 4. Oberliga - Hamburg Alemanha | 61,8% | 304 |
| 5. 3. Division - Girone 5 Noruega | 61,5% | 182 |
| 6. 3. Division - Girone 3 Noruega | 60,4% | 182 |
| 7. U18 Premier League - South Inglaterra | 60,2% | 211 |
| 8. Esiliiga B Estônia | 59,3% | 182 |
| 9. 3. Division - Girone 2 Noruega | 58,8% | 182 |
| 10. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 56,9% | 144 |
| 11. Oberliga - Mittelrhein Alemanha | 56,9% | 232 |
| 12. Campeonato Antiguano de Futebol Antígua e Barbuda | 56,2% | 130 |
| 13. Oberliga - Schleswig-Holstein Alemanha | 56,1% | 239 |
| 14. U18 Premier League - North Inglaterra | 55,7% | 176 |
| 15. 3. Division - Girone 6 Noruega | 55,5% | 182 |
| 16. U19 Bundesliga Alemanha | 55,5% | 876 |
| 17. Liga Jovem da UEFA Internacional | 54,9% | 206 |
| 18. Professional Development League Inglaterra | 54,5% | 292 |
| 19. 1. Liga Promotion Suíça | 53,4% | 307 |
| 20. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 53,3% | 184 |
| 21. Reserve Pro League Bélgica | 53,2% | 156 |
| 22. Fußball-Regionalliga Nord Alemanha | 52,8% | 307 |
| 23. Campeonato Mongol de Futebol Mongólia | 52,6% | 133 |
| 24. Queensland Premier League Austrália | 52,6% | 135 |
| 25. Liga 1 Moldávia | 51,7% | 118 |
| 26. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Alemanha | 51,6% | 306 |
| 27. U21 Divisie 1 Países Baixos | 51,3% | 113 |
| 28. Oberliga - Nordost-Nord Alemanha | 51,3% | 240 |
| 29. Oberliga - Hessen Alemanha | 51,1% | 309 |
| 30. Liga III - Serie 2 Romênia | 50,9% | 159 |
| 31. Esiliiga Estônia | 50,3% | 181 |
| 32. Oberliga - Niedersachsen Alemanha | 50% | 240 |
| 33. National League Mianmar (Birmânia) | 50% | 132 |
| 34. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 49,7% | 183 |
| 35. Central Youth League Polônia | 49,6% | 240 |
| 36. 1. Liga U19 Tchéquia | 49,2% | 240 |
| 37. 1. Deild Ilhas Faroé | 48,9% | 135 |
| 38. Football League - Lowland League Escócia | 48,7% | 306 |
| 39. Pro League Trinidad e Tobago | 48,1% | 131 |
| 40. Premier League 2 Division One Inglaterra | 48% | 302 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.