Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
Northern Territory Premier League (Austrália) entrega com mais frequência: 67,5% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Northern Territory Premier League Austrália | 67,5% | 981 |
| 2. Oberliga - Bremen Alemanha | 65,6% | 1.430 |
| 3. 2a Divisió Andorra | 62,5% | 1.276 |
| 4. U18 Premier League - South Inglaterra | 61,4% | 1.068 |
| 5. 3. Division - Girone 4 Noruega | 58,4% | 1.001 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Noruega | 58,4% | 1.001 |
| 7. 3. Division - Girone 1 Noruega | 57,8% | 1.001 |
| 8. 3. Division - Girone 2 Noruega | 57,7% | 1.001 |
| 9. Oberliga - Schleswig-Holstein Alemanha | 57,7% | 1.281 |
| 10. Oberliga - Hamburg Alemanha | 57,4% | 1.686 |
| 11. Campeonato Mongol de Futebol Mongólia | 57,4% | 720 |
| 12. 3. Division - Girone 3 Noruega | 57,1% | 1.001 |
| 13. Liga 1 Feminin Romênia | 57,1% | 727 |
| 14. I Liga - Women Eslováquia | 57% | 731 |
| 15. Esiliiga B Estônia | 56,5% | 538 |
| 16. WPSL Estados Unidos | 56% | 629 |
| 17. U18 Premier League - North Inglaterra | 55,7% | 1.046 |
| 18. 3. Division - Girone 6 Noruega | 55,5% | 1.001 |
| 19. Brisbane Premier League Austrália | 55,5% | 1.951 |
| 20. Tasmania NPL Austrália | 55% | 573 |
| 21. 1. Liga Women Tchéquia | 54,2% | 520 |
| 22. Provincial - Namur Bélgica | 53,6% | 920 |
| 23. 2. Division Bielorrússia | 53,6% | 4.308 |
| 24. USL W League Estados Unidos | 53,2% | 965 |
| 25. Landesliga - Tirol Áustria | 52,8% | 1.077 |
| 26. Landesliga - Vorarlbergliga Áustria | 52,8% | 1.122 |
| 27. 1. Deild Ilhas Faroé | 52,3% | 2.025 |
| 28. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 52,3% | 1.206 |
| 29. Queensland NPL Austrália | 51,2% | 1.237 |
| 30. 2. Liga Interregional - Group 1 Suíça | 51,1% | 738 |
| 31. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 50,9% | 2.098 |
| 32. Capital Territory NPL Austrália | 50,9% | 908 |
| 33. Central Youth League Polônia | 50,6% | 1.544 |
| 34. Landesliga - Salzburg Áustria | 50,5% | 1.011 |
| 35. U19 Bundesliga Alemanha | 50,5% | 5.815 |
| 36. Queensland Premier League Austrália | 50,3% | 765 |
| 37. 1. līga Letônia | 50,2% | 2.559 |
| 38. Premier League 2 Division One Inglaterra | 50% | 1.899 |
| 39. Reserve Pro League Bélgica | 49,6% | 844 |
| 40. Professional Development League Inglaterra | 49,6% | 1.725 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.