Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
U18 Premier League - South (Inglaterra) entrega com mais frequência: 60,3% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - South Inglaterra | 60,3% | 156 |
| 2. Landesliga - Tirol Áustria | 60,2% | 103 |
| 3. Liga 1 Feminin Romênia | 58,1% | 124 |
| 4. U18 Premier League - North Inglaterra | 57,7% | 156 |
| 5. Premier Division Gibraltar | 57,3% | 110 |
| 6. 2. Division Bielorrússia | 56,7% | 254 |
| 7. 1. Deild Ilhas Faroé | 56,3% | 135 |
| 8. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 53,9% | 102 |
| 9. Brisbane Premier League Austrália | 53,9% | 102 |
| 10. C-League Camboja | 51,8% | 114 |
| 11. Liga 1 Moldávia | 51,1% | 182 |
| 12. Oberliga - Niederrhein Alemanha | 50,9% | 106 |
| 13. Landesliga - Vorarlbergliga Áustria | 50,4% | 113 |
| 14. AXA Women’s Super League Suíça | 50% | 112 |
| 15. Premier League 2 Division One Inglaterra | 48,9% | 313 |
| 16. Central Youth League Polônia | 48,8% | 240 |
| 17. Esiliiga Estônia | 48,1% | 156 |
| 18. Division 1 Norra Suécia | 47,5% | 240 |
| 19. Western Australia NPL Austrália | 47,2% | 106 |
| 20. Campeonato Alemão de Futebol Feminino Alemanha | 47% | 132 |
| 21. Football League - Lowland League Escócia | 46,7% | 107 |
| 22. 3. liga - Bratislava Eslováquia | 46,7% | 120 |
| 23. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 46,4% | 110 |
| 24. Reserve League Bielorrússia | 46,3% | 240 |
| 25. Landesliga - Karnten Áustria | 46,2% | 106 |
| 26. 3. liga - Center Eslováquia | 45,8% | 120 |
| 27. Armenian First League Armênia | 45,6% | 147 |
| 28. Regionalliga - Mitte Áustria | 45,5% | 101 |
| 29. 1 Lyga Lituânia | 45,5% | 134 |
| 30. 2. Division - Group 1 Noruega | 45,4% | 108 |
| 31. Queensland NPL Austrália | 45,1% | 164 |
| 32. Campionato Primavera 2 Itália | 44,7% | 266 |
| 33. 3. liga - East Eslováquia | 44,5% | 119 |
| 34. Super League Women Bélgica | 44,5% | 128 |
| 35. National League Mianmar (Birmânia) | 43,6% | 110 |
| 36. III Liga - Group 3 Polônia | 43,3% | 342 |
| 37. Meistaradeildin Ilhas Faroé | 43% | 135 |
| 38. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 42,9% | 191 |
| 39. 1. Deild Karla Islândia | 42,9% | 119 |
| 40. FA WSL Inglaterra | 42,7% | 131 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.