Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
Campeonato Arubano de Futebol (Aruba) entrega com mais frequência: 69,2% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 69,2% | 104 |
| 2. Liga 1 Feminin Romênia | 64,3% | 126 |
| 3. 2a Divisió Andorra | 64,2% | 123 |
| 4. Oberliga - Bremen Alemanha | 63,3% | 305 |
| 5. Landesliga - Salzburg Áustria | 60,4% | 182 |
| 6. Brisbane Premier League Austrália | 59,7% | 134 |
| 7. 2. Division Bielorrússia | 59,7% | 734 |
| 8. Reserve League Bielorrússia | 59,6% | 225 |
| 9. Oberliga - Hamburg Alemanha | 59,1% | 252 |
| 10. Football League - Highland League Escócia | 57,2% | 306 |
| 11. Esiliiga Estônia | 57,1% | 147 |
| 12. Provincial - Namur Bélgica | 56,7% | 240 |
| 13. Regionalliga - Tirol Áustria | 56,4% | 172 |
| 14. Division 2 - Södra Svealand Suécia | 55,7% | 210 |
| 15. Oberliga - Schleswig-Holstein Alemanha | 55,1% | 127 |
| 16. 2. Division - Group 1 Noruega | 54,9% | 184 |
| 17. Landesliga - Vorarlbergliga Áustria | 54,4% | 270 |
| 18. 2. Liga Interregional - Group 1 Suíça | 54,4% | 182 |
| 19. Queensland NPL Austrália | 54,1% | 185 |
| 20. U18 Premier League - South Inglaterra | 53,8% | 182 |
| 21. Division 2 - Norra Götaland Suécia | 53,3% | 210 |
| 22. Queensland Premier League Austrália | 53,1% | 113 |
| 23. I Liga - Women Eslováquia | 53,1% | 130 |
| 24. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 52,6% | 135 |
| 25. Landesliga - Oberosterreich Áustria | 52,1% | 240 |
| 26. C-League Camboja | 51,7% | 116 |
| 27. Provincial - Antwerpen Bélgica | 51,3% | 240 |
| 28. Meistaradeildin Ilhas Faroé | 51,1% | 135 |
| 29. 1 Lyga Lituânia | 51,1% | 182 |
| 30. Provincial - Oost-Vlaanderen Bélgica | 51% | 210 |
| 31. Premier League Bermudas | 50,9% | 110 |
| 32. Eerste Divisie Suriname | 50,8% | 130 |
| 33. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 50,5% | 210 |
| 34. Landesliga - Burgenland Áustria | 50,5% | 210 |
| 35. 1. Deild Ilhas Faroé | 50,4% | 135 |
| 36. Oberliga - Niederrhein Alemanha | 50,3% | 374 |
| 37. 2. Deild Islândia | 50% | 132 |
| 38. Central Youth League Polônia | 49,6% | 240 |
| 39. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 49,5% | 210 |
| 40. 1. Liga Classic - Group 3 Suíça | 49,5% | 182 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.