Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
Second Division (Catar) entrega com mais frequência: 60,1% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. Second Division Catar | 60,1% | 153 |
| 2. 1. līga Letônia | 57,9% | 240 |
| 3. HKFA 1st Division Hong Kong, RAE da China | 56,7% | 210 |
| 4. Esiliiga Estônia | 54,4% | 180 |
| 5. Feminine Division 1 França | 53,8% | 132 |
| 6. Armenian First League Armênia | 52,7% | 112 |
| 7. Campeonato Arubano de Futebol Aruba | 51,9% | 104 |
| 8. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 51,6% | 182 |
| 9. 1. Deild Ilhas Faroé | 49,6% | 135 |
| 10. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 48,1% | 135 |
| 11. Brisbane Premier League Austrália | 47,8% | 134 |
| 12. Meistriliiga Estônia | 45,6% | 180 |
| 13. Liga do Qatar Catar | 45,1% | 182 |
| 14. V-Liga Vietnã | 45% | 140 |
| 15. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 44,5% | 182 |
| 16. 1 Lyga Lituânia | 43,8% | 194 |
| 17. Regionalliga - Ost Áustria | 42,9% | 240 |
| 18. Premier League País de Gales | 42,3% | 194 |
| 19. Regionalliga - West Áustria | 41,8% | 239 |
| 20. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 41,8% | 182 |
| 21. National League Mianmar (Birmânia) | 41,7% | 132 |
| 22. Eredivisie Países Baixos | 40,8% | 311 |
| 23. Campeonato Lituano de Futebol Lituânia | 40,6% | 180 |
| 24. Kakkonen - Lohko A Finlândia | 40% | 135 |
| 25. 2. Division Bielorrússia | 38,5% | 312 |
| 26. Pro League Trinidad e Tobago | 38% | 108 |
| 27. Campeonato Kuwaitiano de Futebol Kuwait | 37,4% | 182 |
| 28. Campeonato Emiratense de Futebol Emirados Árabes Unidos | 37,4% | 182 |
| 29. Ykkönen Finlândia | 37% | 135 |
| 30. 2nd Division - Group A Albânia | 36,5% | 156 |
| 31. Division 1 Emirados Árabes Unidos | 36,4% | 110 |
| 32. Meistaradeildin Ilhas Faroé | 36,3% | 135 |
| 33. Campeonato Austríaco de Futebol Áustria | 35,6% | 180 |
| 34. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 34,6% | 182 |
| 35. Jupiler Pro League Bélgica | 34,4% | 302 |
| 36. Pirveli Liga Geórgia | 34,2% | 360 |
| 37. Liga Nacional Honduras | 33,5% | 200 |
| 38. NB II Hungria | 33,3% | 240 |
| 39. Championship Escócia | 33,3% | 180 |
| 40. 2nd Division - Group B Albânia | 33,3% | 132 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.