Onde as partidas têm quatro gols ou mais?
Parcela das partidas com pelo menos quatro gols: aquelas que valem ficar até o fim.
1. līga (Letônia) entrega com mais frequência: 63,7% das suas partidas têm quatro gols ou mais.
| Liga | Quatro ou mais | Partidas |
|---|---|---|
| 1. 1. līga Letônia | 63,7% | 135 |
| 2. Queensland NPL Austrália | 62,9% | 213 |
| 3. Landesliga - Tirol Áustria | 58,3% | 120 |
| 4. Brisbane Premier League Austrália | 58,1% | 136 |
| 5. 2. Division Bielorrússia | 55,2% | 210 |
| 6. Derde Divisie Países Baixos | 55,2% | 192 |
| 7. Provincial - Namur Bélgica | 54,6% | 174 |
| 8. C-League Camboja | 54,4% | 182 |
| 9. 1. Deild Ilhas Faroé | 54,1% | 135 |
| 10. Landesliga - Salzburg Áustria | 53,3% | 105 |
| 11. Armenian First League Armênia | 53% | 232 |
| 12. Campeonato Alemão de Futebol Feminino Alemanha | 52,3% | 132 |
| 13. Regionalliga - Mitte Áustria | 52,2% | 136 |
| 14. Landesliga - Vorarlbergliga Áustria | 52,2% | 136 |
| 15. U19 Bundesliga Alemanha | 51,1% | 415 |
| 16. Division 2 - Södra Svealand Suécia | 50% | 182 |
| 17. Landesliga - Burgenland Áustria | 50% | 136 |
| 18. Liga 1 Moldávia | 49,5% | 210 |
| 19. Provincial - Antwerpen Bélgica | 49,5% | 206 |
| 20. 4. liga - Divizie A Tchéquia | 49,5% | 103 |
| 21. 2. Deild Islândia | 49,2% | 132 |
| 22. USL Premier Development League Estados Unidos | 49,2% | 242 |
| 23. Division 2 - Norra Götaland Suécia | 48,4% | 182 |
| 24. Kakkonen - Lohko C Finlândia | 47,7% | 132 |
| 25. Division 2 - Norrland Suécia | 47,3% | 182 |
| 26. Championship Irlanda do Norte | 47% | 183 |
| 27. Northern NSW NPL Austrália | 47% | 115 |
| 28. Non League Div One - Southern South Inglaterra | 46,5% | 269 |
| 29. 1. Liga Promotion Suíça | 46,3% | 136 |
| 30. 2nd Division - Group A Albânia | 46,2% | 132 |
| 31. Provincial - Luxembourg Bélgica | 45,9% | 111 |
| 32. Landesliga - Steiermark Áustria | 45,8% | 120 |
| 33. Non League Div One - Isthmian South Central Inglaterra | 45,8% | 284 |
| 34. 1 Lyga Lituânia | 45,7% | 210 |
| 35. Division 2 - Norra Svealand Suécia | 45,6% | 182 |
| 36. Provincial - Oost-Vlaanderen Bélgica | 45,5% | 200 |
| 37. 3. liga - CFL A Tchéquia | 45,3% | 106 |
| 38. NB III - Northeast Hungria | 45,1% | 133 |
| 39. Division 2 - Västra Götaland Suécia | 45,1% | 182 |
| 40. Esiliiga Estônia | 45% | 180 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas partidas de liga.