Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Dove si ribaltano più partite?

Quota delle partite decise vinte da una squadra che a un certo punto era sotto di due gol o più.

U18 Premier League - North (Inghilterra) ribalta più partite: il 5,3% dei suoi risultati è stato salvato da due gol di svantaggio o peggio.

Dove si ribaltano più partite?
CampionatoRibaltatePartite decise
1. U18 Premier League - North Inghilterra 5,3% 132
2. 2. Division - Group 1 Norvegia 4,7% 149
3. 3. Division - Girone 4 Norvegia 4,6% 152
4. S.League Singapore 4,5% 112
5. 1. Liga U19 Cechia 4,3% 185
6. U18 Premier League - South Inghilterra 4,1% 122
7. Oberliga - Westfalen Germania 4,1% 269
8. Esiliiga B Estonia 4% 151
9. Oberliga - Hamburg Germania 3,8% 261
10. New South Wales NPL Australia 3,8% 211
11. Super League Cina 3,8% 185
12. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania 3,8% 186
13. National 3 - Group H Francia 3,7% 136
14. Super Liga Slovacchia 3,6% 139
15. Major League Soccer Stati Uniti 3,6% 393
16. Oberliga - Nordost-Nord Germania 3,5% 198
17. UAE Football League Emirati Arabi Uniti 3,5% 142
18. National 3 - Group F Francia 3,5% 144
19. 3. Division - Girone 5 Norvegia 3,4% 145
20. Süper Lig Turchia 3,4% 262
21. Regionalliga - Nord Germania 3,4% 235
22. 2. Division - Group 2 Norvegia 3,3% 151
23. Lega saudita professionistica Arabia Saudita 3,2% 249
24. Serie D - Girone E Italia 3,2% 218
25. 3. Division - Girone 1 Norvegia 3,2% 157
26. Campionato islandese di calcio Islanda 3,2% 126
27. 3. Division - Girone 2 Norvegia 3,1% 159
28. Regionalliga - West Germania 3,1% 224
29. Division Nationale Lussemburgo 3,1% 196
30. Fußball-Bundesliga Germania 3,1% 229
31. Challenge League Malta 3% 134
32. NB II Ungheria 2,9% 170
33. Liga de Expansión MX Messico 2,9% 173
34. USL League One Stati Uniti 2,9% 104
35. Druga Crnogorska Liga Montenegro 2,9% 105
36. Championship Galles 2,8% 386
37. MLS Next Pro Stati Uniti 2,8% 320
38. Oberliga - Bayern Süd Germania 2,8% 217
39. Premiership Scozia 2,7% 185
40. Campionato Primavera 1 Italia 2,6% 303

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato, e solo quelle i cui eventi registrati tornano con il risultato finale da entrambe le parti. I pareggi sono esclusi: qui rimontare significa vincere.

Pagina della partita