Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Dove si ribaltano più partite?

Quota delle partite decise vinte da una squadra che a un certo punto era sotto di due gol o più.

U18 Premier League - North (Inghilterra) ribalta più partite: il 5,8% dei suoi risultati è stato salvato da due gol di svantaggio o peggio.

Dove si ribaltano più partite?
CampionatoRibaltatePartite decise
1. U18 Premier League - North Inghilterra 5,8% 155
2. 3. Division - Girone 5 Norvegia 5,6% 160
3. Queensland Premier League Australia 4,6% 108
4. 1. Liga U19 Cechia 4,5% 201
5. 2. Division - Group 2 Norvegia 4,5% 157
6. Challenge League Svizzera 4,2% 142
7. Division 2 - Norra Svealand Svezia 4,1% 147
8. Campionato islandese di calcio Islanda 4% 124
9. 3. Division - Girone 4 Norvegia 3,8% 158
10. Campionato finlandese di calcio Finlandia 3,6% 139
11. Super League Svizzera 3,5% 173
12. Professional Development League Inghilterra 3,4% 235
13. Division 2 - Södra Götaland Svezia 3,4% 147
14. Prima Lega Svizzera 3,4% 238
15. Division 2 - Västra Götaland Svezia 3,3% 151
16. 3. Division - Girone 1 Norvegia 3,3% 152
17. Divizia Naṭională Moldavia 3,3% 122
18. 3. Division - Girone 6 Norvegia 3,3% 153
19. C-League Cambogia 3,1% 129
20. Division 1 Emirati Arabi Uniti 3% 165
21. 1. SNL Slovenia 3% 133
22. Regionalliga Sud-Ouest Germania 3% 235
23. Reserve Pro League Belgio 3% 135
24. Liga Leumit Israele 3% 203
25. Challenger Pro League Belgio 2,9% 204
26. Ykkösliiga Finlandia 2,9% 102
27. K League 1 Corea del Sud 2,9% 172
28. Ligat ha'Al Israele 2,8% 178
29. Queensland NPL Australia 2,8% 108
30. Meistaradeildin Isole Fær Øer 2,8% 108
31. MLS Next Pro Stati Uniti 2,8% 326
32. Bundesliga Austria 2,8% 145
33. 3. Division - Girone 2 Norvegia 2,8% 145
34. 1. deild karla Islanda 2,7% 110
35. Tweede Divisie Paesi Bassi 2,7% 258
36. Western Australia NPL Australia 2,7% 112
37. Allsvenskan Svezia 2,7% 188
38. Primera División Cile 2,6% 190
39. Northern NSW NPL Australia 2,6% 114
40. Eerste Divisie Paesi Bassi 2,6% 305

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato, e solo quelle i cui eventi registrati tornano con il risultato finale da entrambe le parti. I pareggi sono esclusi: qui rimontare significa vincere.

Pagina della partita