Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Oberliga - Hamburg (Germania) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 75,6% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Oberliga - Hamburg Germania | 75,6% | 123 |
| 2. 3. Division - Girone 5 Norvegia | 74,7% | 182 |
| 3. Oberliga - Schleswig-Holstein Germania | 74,6% | 118 |
| 4. Campionato islandese di calcio Islanda | 72,8% | 162 |
| 5. 3. Division - Girone 1 Norvegia | 72% | 182 |
| 6. Regionalliga - West Germania | 71,6% | 134 |
| 7. 3. Division - Girone 3 Norvegia | 71,4% | 182 |
| 8. 4. liga - Divizie B Cechia | 71,2% | 104 |
| 9. 2. deild karla Islanda | 70,5% | 132 |
| 10. Kakkonen - Lohko A Finlandia | 70,1% | 117 |
| 11. Eerste Divisie Paesi Bassi | 69,2% | 130 |
| 12. 4. liga - Divizie F Cechia | 69,2% | 104 |
| 13. Oberliga - Westfalen Germania | 69,2% | 107 |
| 14. New South Wales NPL 2 Australia | 69% | 242 |
| 15. III Liga - Group 1 Polonia | 68,9% | 135 |
| 16. 3. Division - Girone 4 Norvegia | 68,7% | 182 |
| 17. U19 Bundesliga Germania | 68,2% | 283 |
| 18. Division 2 - Norrland Svezia | 67,4% | 172 |
| 19. Esiliiga B Estonia | 67,2% | 174 |
| 20. Northern NSW NPL Australia | 66,7% | 141 |
| 21. FNL Cechia | 66,3% | 104 |
| 22. III Liga - Group 2 Polonia | 66,2% | 133 |
| 23. Ekstraklasa Polonia | 66,1% | 115 |
| 24. Npl Nsw U20 Australia | 66% | 244 |
| 25. Western Australia NPL Australia | 66% | 141 |
| 26. Queensland NPL Australia | 65,9% | 135 |
| 27. Oberliga - Baden-Württemberg Germania | 65,6% | 125 |
| 28. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Germania | 65,4% | 133 |
| 29. 3. Division - Girone 2 Norvegia | 65,4% | 182 |
| 30. Youth Championship Russia | 65,2% | 224 |
| 31. Regionalliga - West Austria | 65,2% | 112 |
| 32. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 64,7% | 184 |
| 33. 1. Division Norvegia | 64,7% | 232 |
| 34. Major League Soccer Stati Uniti | 64,2% | 495 |
| 35. Canadian Premier League Canada | 64% | 114 |
| 36. Conference National Inghilterra | 64% | 189 |
| 37. Division 2 - Södra Götaland Svezia | 63,9% | 183 |
| 38. 1. deild Isole Fær Øer | 63,7% | 135 |
| 39. Western Australia State League 1 Australia | 63,7% | 135 |
| 40. Esiliiga Estonia | 63,5% | 167 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.