Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Quante volte segnano entrambe le squadre?

Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.

Vietnamese Super League (Vietnam) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 69,3% delle sue partite.

Quante volte segnano entrambe le squadre?
CampionatoHanno segnato entrambePartite
1. Vietnamese Super League Vietnam 69,3% 140
2. Second Division Qatar 67,3% 153
3. Premier League Galles 65,5% 194
4. Esiliiga Estonia 63,9% 180
5. Pro League Trinidad e Tobago 63,9% 108
6. Qatar Stars League Qatar 63,7% 182
7. Araǰin Xowmb Armenia 62,5% 112
8. Denmark Series - Group 2 Danimarca 62,1% 182
9. Liga Nacional Honduras 61,5% 200
10. 1. deild Isole Fær Øer 61,5% 135
11. National League Myanmar (Birmania) 61,4% 132
12. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong 61% 210
13. Campionato arubano di calcio Aruba 60,6% 104
14. Brisbane Premier League Australia 60,4% 134
15. Denmark Series - Group 1 Danimarca 60,4% 182
16. Eredivisie Paesi Bassi 60,1% 311
17. A-League Men Australia 59,3% 140
18. Segunda División Profesional de Uruguay Uruguay 58,9% 214
19. Oman League Oman 58,8% 182
20. UAE Football League Emirati Arabi Uniti 58,2% 182
21. Süper Lig Turchia 58,2% 306
22. Major League Soccer Stati Uniti 57,6% 337
23. Regionalliga - Ost Austria 57,5% 240
24. Denmark Series - Group 3 Danimarca 57,1% 182
25. Kakkonen - Lohko A Finlandia 57% 135
26. Thai League 1 Thailandia 56,6% 380
27. Segunda División Venezuela 56,3% 252
28. Serie A Italia 56,3% 380
29. Kakkonen - Lohko B Finlandia 56,3% 135
30. National 2 - Group D Francia 56,3% 240
31. Division Nationale Lussemburgo 55,5% 182
32. Division 1 Emirati Arabi Uniti 54,5% 110
33. Primera División Profesional de Uruguay Uruguay 54,2% 120
34. Meistaradeildin Isole Fær Øer 54,1% 135
35. 1 Lyga Lituania 53,6% 194
36. 2. Division Bielorussia 53,5% 312
37. Conference National Inghilterra 53,3% 550
38. NB II Ungheria 52,9% 240
39. Pro League Belgio 52,6% 302
40. Championship Inghilterra 52,4% 557

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita