Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Denmark Series - Group 4 (Danimarca) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 72,8% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 72,8% | 125 |
| 2. 2. deild karla Islanda | 72,7% | 132 |
| 3. Brisbane Premier League Australia | 69,1% | 136 |
| 4. Malaysia Premier League Malaysia | 68,9% | 132 |
| 5. Thai League 2 Thailandia | 67,3% | 284 |
| 6. Division 2 - Västra Götaland Svezia | 66,5% | 182 |
| 7. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 65,6% | 125 |
| 8. Championship (Irlanda del Nord) Irlanda del Nord | 65,4% | 162 |
| 9. Lega saudita professionistica Arabia Saudita | 65,4% | 182 |
| 10. Qatar Stars League Qatar | 65,2% | 132 |
| 11. Division Nationale Lussemburgo | 64,8% | 182 |
| 12. C-League Cambogia | 64,7% | 133 |
| 13. Eerste Divisie Paesi Bassi | 64,5% | 380 |
| 14. Prima Lega Svizzera | 64,2% | 240 |
| 15. Division 2 - Norrland Svezia | 63,7% | 182 |
| 16. Division 2 - Södra Götaland Svezia | 63,7% | 182 |
| 17. Segunda División Perù | 63,6% | 209 |
| 18. Campionato islandese di calcio Islanda | 63,6% | 132 |
| 19. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 63,2% | 125 |
| 20. Super League Cina | 62,9% | 240 |
| 21. Eredivisie Women Paesi Bassi | 62,5% | 144 |
| 22. Championship Irlanda del Nord | 62% | 192 |
| 23. Ettan - Norra Svezia | 61% | 182 |
| 24. Eredivisie Paesi Bassi | 60,9% | 312 |
| 25. Eerste Divisie Suriname | 60,9% | 156 |
| 26. Division 1 Arabia Saudita | 60,8% | 240 |
| 27. U19 Bundesliga Germania | 60,7% | 544 |
| 28. Vietnamese Super League Vietnam | 60,4% | 182 |
| 29. A-League Men Australia | 60,4% | 139 |
| 30. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 60,4% | 240 |
| 31. 1. Division Norvegia | 60,1% | 243 |
| 32. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 60% | 135 |
| 33. Northern NSW NPL Australia | 60% | 110 |
| 34. Challenge League Malta | 59,9% | 182 |
| 35. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 59,8% | 132 |
| 36. Thai League 1 Thailandia | 59,8% | 306 |
| 37. 1. Līga Lettonia | 59,2% | 152 |
| 38. Női Nemzeti Bajnokság I Ungheria | 59,1% | 198 |
| 39. Malaysia Super League Malaysia | 59,1% | 132 |
| 40. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 59,1% | 132 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.