Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Quante volte segnano entrambe le squadre?

Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.

UAE Football League (Emirati Arabi Uniti) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 70,3% delle sue partite.

Quante volte segnano entrambe le squadre?
CampionatoHanno segnato entrambePartite
1. UAE Football League Emirati Arabi Uniti 70,3% 182
2. Denmark Series - Group 4 Danimarca 65,9% 135
3. UEFA Youth League Internazionale 64,8% 159
4. Ettan - Norra Svezia 64,6% 240
5. Malaysia Premier League Malaysia 64,5% 110
6. S.League Singapore 64,5% 107
7. Denmark Series - Group 2 Danimarca 64,4% 135
8. Division 2 - Norrland Svezia 63,7% 182
9. Eerste Divisie Suriname 63,6% 239
10. Pro League Belgio 63% 270
11. 1. deild karla Islanda 62,9% 132
12. Regionalliga - Mitte Austria 62,5% 240
13. Division 2 - Norra Götaland Svezia 62,1% 182
14. Tweede Divisie Paesi Bassi 61,8% 306
15. Third Amateur Division - VFV B Belgio 61,7% 240
16. Challenge League Svizzera 61,7% 180
17. Super League Svizzera 61,7% 180
18. I-League India 61,5% 109
19. Kakkonen - Lohko A Finlandia 61,4% 132
20. Championship Galles 61,3% 240
21. A-League Men Australia 61% 136
22. Division 2 - Södra Svealand Svezia 61% 182
23. Northern NSW NPL Australia 60,9% 110
24. Major League Soccer Stati Uniti 60,8% 406
25. Eerste Divisie Paesi Bassi 60,8% 380
26. 1. deild Isole Fær Øer 60,7% 135
27. Championship Irlanda del Nord 60,6% 193
28. Premier League Belize 60,5% 124
29. Brisbane Premier League Australia 60,4% 134
30. Vietnamese Super League Vietnam 60,4% 182
31. Primera División Costa Rica 60,2% 274
32. Ettan Svezia 60% 240
33. 2. deild karla Islanda 59,8% 132
34. Super League Cina 59,6% 240
35. Championship (Irlanda del Nord) Irlanda del Nord 59,5% 131
36. Thai League 1 Thailandia 59,5% 306
37. Fußball-Bundesliga Germania 59,4% 308
38. 2. Division Cipro 59,2% 240
39. Superettan Svezia 59,2% 240
40. Campionato islandese di calcio Islanda 59,1% 132

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita