Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Brisbane Premier League (Australia) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 66,9% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Brisbane Premier League Australia | 66,9% | 136 |
| 2. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 64,6% | 175 |
| 3. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 64,6% | 175 |
| 4. A-League Men Australia | 61,9% | 139 |
| 5. Regionalliga - Mitte Austria | 61,7% | 240 |
| 6. National League Myanmar (Birmania) | 61,4% | 132 |
| 7. Vietnamese Super League Vietnam | 60,4% | 182 |
| 8. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 60,4% | 182 |
| 9. Qatar Stars League Qatar | 58,8% | 182 |
| 10. Second Division Qatar | 58,5% | 159 |
| 11. 1. deild Isole Fær Øer | 57,8% | 135 |
| 12. Pro League Belgio | 57% | 298 |
| 13. Regionalliga - Ost Austria | 56,7% | 240 |
| 14. Primera División Profesional de Uruguay Uruguay | 56,7% | 120 |
| 15. Eredivisie Paesi Bassi | 56,6% | 311 |
| 16. 2. Liga Austria | 56,1% | 180 |
| 17. Thai League 1 Thailandia | 55,9% | 306 |
| 18. National 2 - Group D Francia | 55% | 240 |
| 19. Regionalliga - West Austria | 55% | 240 |
| 20. Esiliiga Estonia | 55% | 180 |
| 21. Football League Two Inghilterra | 54,9% | 556 |
| 22. Premiership Scozia | 54,8% | 228 |
| 23. Kakkonen - Lohko C Finlandia | 54,8% | 135 |
| 24. Kakkonen - Lohko A Finlandia | 54,6% | 108 |
| 25. Fußball-Bundesliga Germania | 54,6% | 306 |
| 26. Liga Pro Ecuador | 54,5% | 132 |
| 27. Football League One Scozia | 54,4% | 180 |
| 28. Premier League Galles | 54,4% | 195 |
| 29. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 54,3% | 175 |
| 30. Prima Divisione Libano | 53,8% | 132 |
| 31. Liga Nacional Honduras | 53,8% | 199 |
| 32. O'zbekiston Superligasi Uzbekistan | 53,8% | 240 |
| 33. Major League Soccer Stati Uniti | 53,7% | 354 |
| 34. 2a Divisió Andorra | 53,6% | 153 |
| 35. USL Championship Stati Uniti | 53,5% | 342 |
| 36. Conference National Inghilterra | 53,4% | 552 |
| 37. 1. Līga Lettonia | 53,3% | 240 |
| 38. J1 League Giappone | 53,2% | 308 |
| 39. Süper Lig Turchia | 52,9% | 306 |
| 40. Campionato arubano di calcio Aruba | 52,9% | 104 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.