Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
UAE Football League (Emirati Arabi Uniti) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 68,2% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 68,2% | 132 |
| 2. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 68,1% | 182 |
| 3. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 67% | 182 |
| 4. Brisbane Premier League Australia | 66,9% | 178 |
| 5. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 65,4% | 182 |
| 6. Eerste Divisie Suriname | 65,2% | 135 |
| 7. Premier League Galles | 62,6% | 195 |
| 8. Esiliiga Estonia | 60,6% | 180 |
| 9. Pro League Belgio | 59,3% | 302 |
| 10. A-League Men Australia | 58,6% | 140 |
| 11. 2. Liga Austria | 58,3% | 180 |
| 12. Championship Scozia | 58,3% | 180 |
| 13. Regionalliga - West Austria | 57,9% | 240 |
| 14. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 57,6% | 132 |
| 15. Segunda División Venezuela | 57,4% | 258 |
| 16. Superligaen Danimarca | 57,1% | 198 |
| 17. Qatar Stars League Qatar | 56,8% | 132 |
| 18. Conference National Inghilterra | 55,6% | 556 |
| 19. Primera Division El Salvador | 55,2% | 192 |
| 20. Eredivisie Paesi Bassi | 55,1% | 312 |
| 21. Division Nationale Lussemburgo | 54,9% | 182 |
| 22. Serie A Brasile | 54,7% | 380 |
| 23. Football League One Inghilterra | 54,7% | 556 |
| 24. Fußball-Bundesliga Germania | 54,6% | 306 |
| 25. 2. Fußball-Bundesliga Germania | 53,9% | 306 |
| 26. 1. Division Danimarca | 53,8% | 182 |
| 27. 3. Liga Germania | 53,7% | 380 |
| 28. League Giordania | 53,2% | 111 |
| 29. Segunda División Profesional de Uruguay Uruguay | 53% | 168 |
| 30. Premier League Inghilterra | 52,9% | 380 |
| 31. Ligue 1 Francia | 52,6% | 380 |
| 32. Regionalliga - Ost Austria | 52,5% | 240 |
| 33. Campionato egiziano di calcio Egitto | 52,4% | 143 |
| 34. Liga Nacional Guatemala | 51,9% | 283 |
| 35. National 2 - Group B Francia | 51,8% | 272 |
| 36. NB II Ungheria | 51,7% | 240 |
| 37. Ligue 1 Tunisia | 51,7% | 240 |
| 38. Football League Two Inghilterra | 51,5% | 557 |
| 39. Oman League Oman | 51,5% | 132 |
| 40. Női Nemzeti Bajnokság I Ungheria | 51,3% | 240 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.