Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
1. deild (Isole Fær Øer) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 70,4% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. 1. deild Isole Fær Øer | 70,4% | 135 |
| 2. Provincial - Namur Belgio | 70% | 240 |
| 3. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 69,6% | 135 |
| 4. 2. Liga Interregional - Group 2 Svizzera | 68,7% | 182 |
| 5. 2. Liga Interregional - Group 1 Svizzera | 67,6% | 182 |
| 6. Oberliga - Hamburg Germania | 67,5% | 252 |
| 7. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 67,4% | 135 |
| 8. Landesliga - Oberosterreich Austria | 67,1% | 240 |
| 9. 1. Division Norvegia | 66,8% | 241 |
| 10. Regionalliga - Tirol Austria | 66,3% | 172 |
| 11. Oberliga - Bremen Germania | 65,9% | 305 |
| 12. Division 2 - Södra Svealand Svezia | 65,7% | 210 |
| 13. Queensland Premier League Australia | 65,5% | 113 |
| 14. Central Youth League Polonia | 65,4% | 240 |
| 15. Super League Svizzera | 64,8% | 182 |
| 16. Division 2 - Norra Svealand Svezia | 64,8% | 210 |
| 17. 1. deild karla Islanda | 64,4% | 132 |
| 18. 2. Division - Group 1 Norvegia | 64,1% | 184 |
| 19. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 64,1% | 270 |
| 20. Premier League 2 Division One Inghilterra | 63,9% | 366 |
| 21. Brisbane Premier League Australia | 63,4% | 134 |
| 22. 2. Liga Interregional - Group 3 Svizzera | 63,2% | 182 |
| 23. Landesliga - Salzburg Austria | 63,2% | 182 |
| 24. Super League (India) India | 63,2% | 114 |
| 25. South Australia NPL Australia | 63% | 135 |
| 26. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Germania | 62,9% | 264 |
| 27. 2. deild karla Islanda | 62,9% | 132 |
| 28. Provincial - West-Vlaanderen Belgio | 62,9% | 210 |
| 29. 1. Liga Classic - Group 1 Svizzera | 62,6% | 182 |
| 30. Esiliiga Estonia | 62,6% | 147 |
| 31. Segunda División Perù | 62,5% | 136 |
| 32. Serie D - Girone B Italia | 62,1% | 380 |
| 33. Third Amateur Division - VFV A Belgio | 62,1% | 240 |
| 34. Oberliga - Hessen Germania | 62% | 342 |
| 35. Ettan - Norra Svezia | 61,7% | 240 |
| 36. Third Amateur Division - ACFF B Belgio | 61,7% | 240 |
| 37. U18 Premier League - South Inghilterra | 61,5% | 182 |
| 38. Eerste Divisie Suriname | 61,5% | 130 |
| 39. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 61,5% | 135 |
| 40. Provincial - Brabant ACFF Belgio | 61,3% | 238 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.