Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Quante volte segnano entrambe le squadre?

Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.

Challenge League (Malta) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 69,9% delle sue partite.

Quante volte segnano entrambe le squadre?
CampionatoHanno segnato entrambePartite
1. Challenge League Malta 69,9% 133
2. Landesliga - Vorarlbergliga Austria 67,6% 136
3. Division 2 - Södra Svealand Svezia 67,6% 182
4. 2. Liga Austria 67,1% 240
5. Division 2 - Norra Götaland Svezia 67% 182
6. Eerste Divisie Paesi Bassi 66,9% 290
7. 1. deild Isole Fær Øer 66,7% 135
8. Regionalliga - Mitte Austria 66,2% 136
9. Prima Lega Svizzera 66,2% 136
10. Kakkonen - Lohko B Finlandia 65,9% 132
11. Campionato islandese di calcio Islanda 65,9% 132
12. Provincial - Namur Belgio 65,5% 174
13. Provincial - West-Vlaanderen Belgio 64,8% 199
14. Provincial - Limburg Belgio 64,5% 200
15. Ettan - Norra Svezia 64,2% 240
16. Derde Divisie Paesi Bassi 64,1% 192
17. Landesliga - Burgenland Austria 64% 136
18. Division Nationale Lussemburgo 63,9% 119
19. Landesliga - Salzburg Austria 63,8% 105
20. National 3 - Group J Francia 63,8% 116
21. Division 2 - Västra Götaland Svezia 63,7% 182
22. Division 2 - Norra Svealand Svezia 63,7% 182
23. Provincial - Antwerpen Belgio 63,6% 206
24. Queensland NPL Australia 63,4% 213
25. Landesliga - Tirol Austria 63,3% 120
26. South Australia NPL Australia 63,3% 139
27. Brisbane Premier League Australia 63,2% 136
28. Victoria NPL Australia 63,2% 182
29. NB III - Northeast Ungheria 63,2% 133
30. Non League Div One - Isthmian North Inghilterra 63,1% 274
31. 4. liga - Divizie A Cechia 63,1% 103
32. Liga de Ascenso Costa Rica 62,7% 276
33. Northern NSW NPL Australia 62,6% 115
34. Third Amateur Division - VFV B Belgio 62,5% 192
35. Third NL - Sredite Croazia 62,5% 136
36. United Soccer Leagues Premier Development League Stati Uniti 62,4% 242
37. Tweede Divisie Paesi Bassi 62,3% 215
38. National 3 - Group C Francia 62,3% 122
39. Malaysia Super League Malaysia 62,1% 132
40. Serie A Italia 62,1% 380

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato.

Pagina della partita