Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Landesliga - Tirol (Austria) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 73,8% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Landesliga - Tirol Austria | 73,8% | 103 |
| 2. U18 Premier League - South Inghilterra | 73,1% | 156 |
| 3. 1. deild Isole Fær Øer | 71,1% | 135 |
| 4. 2. deild karla Islanda | 68,3% | 120 |
| 5. Brisbane Premier League Australia | 67,6% | 102 |
| 6. Queensland NPL Australia | 66,5% | 164 |
| 7. Premier League 2 Division One Inghilterra | 66,1% | 313 |
| 8. Lega saudita professionistica Arabia Saudita | 65,4% | 240 |
| 9. 2. Division - Group 1 Norvegia | 64,8% | 108 |
| 10. 1. Division Norvegia | 64,6% | 243 |
| 11. Campionato islandese di calcio Islanda | 64,5% | 107 |
| 12. Regionalliga - Nordost Germania | 64,5% | 121 |
| 13. Landesliga - Karnten Austria | 64,2% | 106 |
| 14. Liga Revelação U23 Portogallo | 64,1% | 170 |
| 15. 1. deild karla Islanda | 63,9% | 119 |
| 16. Ettan - Norra Svezia | 63,3% | 240 |
| 17. Western Australia NPL Australia | 63,2% | 106 |
| 18. U18 Premier League - North Inghilterra | 62,8% | 156 |
| 19. Central Youth League Polonia | 62,5% | 240 |
| 20. Pro League Belgio | 62,3% | 332 |
| 21. Denmark Series - Group 4 Danimarca | 61,8% | 110 |
| 22. C-League Cambogia | 61,4% | 114 |
| 23. Prima Lega Svizzera | 61,4% | 176 |
| 24. Oberliga - Niederrhein Germania | 61,3% | 106 |
| 25. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 60,9% | 110 |
| 26. Liga Pro Ecuador | 60,6% | 241 |
| 27. Campionato Primavera 2 Italia | 60,5% | 266 |
| 28. Regionalliga - Mitte Austria | 60,4% | 101 |
| 29. Primera División Profesional de Uruguay Uruguay | 60,3% | 121 |
| 30. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 60,2% | 113 |
| 31. Fußball-Bundesliga Germania | 60,1% | 308 |
| 32. III Liga - Group 3 Polonia | 59,9% | 342 |
| 33. Serie A Italia | 59,7% | 380 |
| 34. USL Championship Stati Uniti | 59,7% | 283 |
| 35. Superligaen Danimarca | 59,4% | 192 |
| 36. Campionato norvegese di calcio Norvegia | 59,3% | 241 |
| 37. Ykkönen Finlandia | 59,1% | 132 |
| 38. A-League Men Australia | 59% | 161 |
| 39. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 58,8% | 102 |
| 40. Super League Svizzera | 58,8% | 182 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.