Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
Denmark Series - Group 2 (Danimarca) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 70,3% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 2 Danimarca | 70,3% | 182 |
| 2. UAE Football League Emirati Arabi Uniti | 65,9% | 182 |
| 3. Regionalliga - Ost Austria | 65,4% | 240 |
| 4. Brisbane Premier League Australia | 64,9% | 188 |
| 5. Division 1 Emirati Arabi Uniti | 64,3% | 182 |
| 6. Denmark Series - Group 3 Danimarca | 62,1% | 182 |
| 7. Segunda División Venezuela | 61,7% | 269 |
| 8. Esiliiga Estonia | 61,7% | 180 |
| 9. HKFA 1st Division RAS di Hong Kong | 61,2% | 103 |
| 10. Division Nationale Lussemburgo | 60,4% | 182 |
| 11. 1. Līga Lettonia | 59,7% | 181 |
| 12. Prima Divisione Libano | 59,1% | 132 |
| 13. Qatar Stars League Qatar | 58,3% | 132 |
| 14. Conference National Inghilterra | 58% | 552 |
| 15. Regionalliga - West Austria | 57,9% | 240 |
| 16. Premier League Galles | 57,7% | 196 |
| 17. West Bank League Territori Palestinesi | 57,6% | 132 |
| 18. Championship Inghilterra | 57,2% | 556 |
| 19. Eredivisie Paesi Bassi | 57,1% | 312 |
| 20. Meistaradeildin Isole Fær Øer | 57% | 135 |
| 21. Vietnamese Super League Vietnam | 56,6% | 182 |
| 22. Premier League Inghilterra | 56,6% | 380 |
| 23. Thai League 1 Thailandia | 56,5% | 306 |
| 24. Fußball-Bundesliga Germania | 56,5% | 306 |
| 25. Championship Scozia | 56,1% | 180 |
| 26. Pro League Belgio | 56% | 302 |
| 27. Primera Division El Salvador | 55,6% | 189 |
| 28. 1. deild Isole Fær Øer | 55,6% | 135 |
| 29. League Giordania | 55,5% | 110 |
| 30. J1 League Giappone | 55,2% | 306 |
| 31. Premiership Scozia | 54,8% | 228 |
| 32. 1 Lyga Lituania | 54,8% | 135 |
| 33. Major League Soccer Stati Uniti | 54,7% | 338 |
| 34. Liga Portugal Portogallo | 54,6% | 240 |
| 35. Süper Lig Turchia | 54,6% | 306 |
| 36. Denmark Series - Group 1 Danimarca | 54,4% | 182 |
| 37. A-League Men Australia | 54,3% | 138 |
| 38. 2. Fußball-Bundesliga Germania | 54% | 302 |
| 39. LaLiga Spagnola Spagna | 53,4% | 380 |
| 40. Női Nemzeti Bajnokság I Ungheria | 53,3% | 240 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.