Quante volte segnano entrambe le squadre?
Quota delle partite in cui nessuna delle due ha tenuto la porta inviolata.
3. Division - Girone 4 (Norvegia) lascia meno porte inviolate: entrambe segnano nel 75,8% delle sue partite.
| Campionato | Hanno segnato entrambe | Partite |
|---|---|---|
| 1. 3. Division - Girone 4 Norvegia | 75,8% | 182 |
| 2. 3. Division - Girone 6 Norvegia | 71,4% | 182 |
| 3. 1. deild karla Islanda | 70,8% | 137 |
| 4. Campionato arubano di calcio Aruba | 70,1% | 144 |
| 5. U18 Premier League - South Inghilterra | 69,2% | 211 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Norvegia | 68,7% | 182 |
| 7. 3. Division - Girone 1 Norvegia | 68,7% | 182 |
| 8. Ykkösliiga Finlandia | 68,6% | 137 |
| 9. Oberliga - Bremen Germania | 68,3% | 240 |
| 10. Division 2 - Norrland Svezia | 68,2% | 170 |
| 11. Professional Development League Inghilterra | 68,2% | 292 |
| 12. Oberliga - Hamburg Germania | 67,8% | 304 |
| 13. 2. Division - Group 2 Norvegia | 67,6% | 182 |
| 14. 2. deild karla Islanda | 67,4% | 132 |
| 15. Oberliga - Nordost-Nord Germania | 67,1% | 240 |
| 16. 2. Division - Group 1 Norvegia | 67% | 182 |
| 17. 3. Division - Girone 2 Norvegia | 67% | 182 |
| 18. Reserve Pro League Belgio | 66,7% | 156 |
| 19. Western Australia State League 1 Australia | 66,7% | 132 |
| 20. U18 Premier League - North Inghilterra | 66,5% | 176 |
| 21. Prima Lega Svizzera | 66,4% | 307 |
| 22. U19 Bundesliga Germania | 66,1% | 876 |
| 23. Regionalliga Sud-Ouest Germania | 66% | 306 |
| 24. Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Germania | 65,7% | 306 |
| 25. Super League Svizzera | 65,5% | 229 |
| 26. 1. Liga U19 Cechia | 65,4% | 240 |
| 27. Ettan - Norra Svezia | 65% | 240 |
| 28. 1. Liga Classic - Group 1 Svizzera | 64,9% | 239 |
| 29. I liga Polonia | 64,8% | 307 |
| 30. Campionato finlandese di calcio Finlandia | 64,8% | 179 |
| 31. 4. liga - Divizie B Cechia | 64,6% | 240 |
| 32. 3. Liga Germania | 64,5% | 380 |
| 33. Oberliga - Hessen Germania | 64,4% | 309 |
| 34. Primera División Bolivia | 64,3% | 241 |
| 35. Oberliga - Niedersachsen Germania | 64,2% | 240 |
| 36. 1. Liga Classic - Group 2 Svizzera | 64% | 239 |
| 37. Division 2 - Norra Svealand Svezia | 63,9% | 183 |
| 38. U21 Divisie 1 Paesi Bassi | 63,7% | 113 |
| 39. Campionato islandese di calcio Islanda | 63,6% | 162 |
| 40. 1. Division Norvegia | 63,5% | 244 |
In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni
Solo partite di campionato.