Hält eine Halbzeitführung?
Wie oft die zur Pause führende Mannschaft gewinnt, unter den Spielen, in denen überhaupt jemand führte.
Am sichersten ist eine Halbzeitführung in Premier Development League (Vereinigte Staaten): Sie hält in 89,3 % der Fälle.
| Liga | Führung gehalten | Spiele in Führung |
|---|---|---|
| 1. Premier Development League Vereinigte Staaten | 89,3% | 694 |
| 2. PFL Philippinen | 89,1% | 101 |
| 3. U19 Bundesliga Deutschland | 88,6% | 201 |
| 4. Brasileiro U17 Brasilien | 86,9% | 122 |
| 5. Derde Divisie Niederlande | 86,7% | 128 |
| 6. NPFL Nigeria | 86,3% | 182 |
| 7. MLS Next Pro Vereinigte Staaten | 86,2% | 224 |
| 8. 2. Division - Group 2 Norwegen | 85,8% | 113 |
| 9. 1. Division Kasachstan | 85,5% | 117 |
| 10. Victoria NPL Australien | 84,8% | 112 |
| 11. Paulista - U20 Brasilien | 84,5% | 220 |
| 12. Eliteserien Norwegen | 83,9% | 137 |
| 13. Meistriliiga Estland | 83,9% | 112 |
| 14. Färöische 1. Deild Färöer | 83,3% | 102 |
| 15. 3. Division - Girone 1 Norwegen | 82,8% | 122 |
| 16. 1 Lyga Litauen | 82,1% | 134 |
| 17. Second League - Group 3 Russland | 82% | 150 |
| 18. Première Division Kamerun | 82% | 111 |
| 19. Football League - Highland League Schottland | 81,7% | 109 |
| 20. Victoria NPL 2 Australien | 81,5% | 108 |
| 21. Liga 3 Georgien | 81,4% | 129 |
| 22. 2. Division - Group 1 Norwegen | 81,1% | 111 |
| 23. Pro League A Usbekistan | 81% | 100 |
| 24. Damallsvenskan Schweden | 80,8% | 120 |
| 25. Non League Premier - Isthmian England | 80,7% | 109 |
| 26. 3. Division - Girone 3 Norwegen | 80,7% | 114 |
| 27. Second League - Group 1 Russland | 80,5% | 133 |
| 28. Torneo Federal A Argentinien | 80,1% | 261 |
| 29. NWSL Women Vereinigte Staaten | 80% | 140 |
| 30. Youth Championship Russland | 79,9% | 149 |
| 31. 3. Division - Girone 5 Norwegen | 79,9% | 139 |
| 32. Esiliiga B Estland | 79,8% | 124 |
| 33. 3. Division - Girone 6 Norwegen | 79,8% | 124 |
| 34. Victoria Premier League 2 Australien | 79,1% | 115 |
| 35. Fußball-Hessenliga Deutschland | 79% | 100 |
| 36. 3. Division - Girone 2 Norwegen | 79% | 138 |
| 37. Elitettan Schweden | 78,9% | 109 |
| 38. Second League - Group 2 Russland | 78,8% | 118 |
| 39. New South Wales NPL Australien | 78,1% | 160 |
| 40. Division 2 - Västra Götaland Schweden | 78% | 123 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Spiele, die zur Pause nicht unentschieden standen. Ein Unentschieden zählt als verlorene Führung.