Hält eine Halbzeitführung?
Wie oft die zur Pause führende Mannschaft gewinnt, unter den Spielen, in denen überhaupt jemand führte.
Am sichersten ist eine Halbzeitführung in MLS Next Pro (Vereinigte Staaten): Sie hält in 91,4 % der Fälle.
| Liga | Führung gehalten | Spiele in Führung |
|---|---|---|
| 1. MLS Next Pro Vereinigte Staaten | 91,4% | 139 |
| 2. Super League Women Belgien | 89,8% | 108 |
| 3. 1st League - RS Bosnien und Herzegowina | 89,6% | 134 |
| 4. Damallsvenskan Schweden | 88,5% | 130 |
| 5. Premier League Uganda | 87,1% | 101 |
| 6. Premiership Nordirland | 86,6% | 142 |
| 7. Super League Kenia | 86,2% | 130 |
| 8. 4. liga - Divizie D Tschechien | 85,5% | 117 |
| 9. 1. līga Lettland | 85,4% | 130 |
| 10. Ligue 1 Algerien | 85% | 127 |
| 11. Third League - Southeast Bulgarien | 85% | 127 |
| 12. 1. Liga Schweiz | 84,8% | 184 |
| 13. NB III - Northwest Ungarn | 84,7% | 189 |
| 14. Nationaldivision Luxemburg | 84,2% | 146 |
| 15. National 3 - Group J Frankreich | 84,2% | 101 |
| 16. Elitettan Schweden | 84,1% | 132 |
| 17. NPFL Nigeria | 84,1% | 201 |
| 18. Esiliiga Estland | 84% | 125 |
| 19. Bardsragujn chumb Armenien | 84% | 100 |
| 20. 4. liga - Divizie A Tschechien | 83,9% | 155 |
| 21. Fußball-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Deutschland | 83,6% | 116 |
| 22. Virslīga Lettland | 83,5% | 109 |
| 23. 1 Lyga Litauen | 83,4% | 145 |
| 24. Division 2 - Södra Svealand Schweden | 83% | 100 |
| 25. Liga Premier Serie A Mexiko | 83% | 176 |
| 26. China League One China | 82,9% | 193 |
| 27. 1. Liga U19 Tschechien | 82,9% | 146 |
| 28. Ligue 1 Tunesien | 82,9% | 105 |
| 29. Super Liga Serbien | 82,8% | 163 |
| 30. Division 2 - Norrland Schweden | 82,7% | 110 |
| 31. 3. Division - Girone 5 Norwegen | 82,7% | 133 |
| 32. Liga Leumit Israel | 82,7% | 156 |
| 33. Victoria NPL Australien | 82,6% | 121 |
| 34. A Lyga Litauen | 82,6% | 109 |
| 35. Reserve League Belarus | 82,5% | 143 |
| 36. National Soccer League Ruanda | 82,4% | 131 |
| 37. NB III - Southwest Ungarn | 82,3% | 226 |
| 38. Tercera División RFEF - Group 9 Spanien | 82,2% | 135 |
| 39. Ligue 2 Tunesien | 82,2% | 135 |
| 40. Premier League Ghana | 82,2% | 163 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Spiele, die zur Pause nicht unentschieden standen. Ein Unentschieden zählt als verlorene Führung.