Hält eine Halbzeitführung?
Wie oft die zur Pause führende Mannschaft gewinnt, unter den Spielen, in denen überhaupt jemand führte.
Am sichersten ist eine Halbzeitführung in 1st Division (Albanien): Sie hält in 89,8 % der Fälle.
| Liga | Führung gehalten | Spiele in Führung |
|---|---|---|
| 1. 1st Division Albanien | 89,8% | 127 |
| 2. Super League Malawi | 86,9% | 122 |
| 3. Queensland NPL Australien | 86,8% | 121 |
| 4. NPFL Nigeria | 86,5% | 207 |
| 5. Tercera División RFEF - Group 12 Spanien | 86,1% | 151 |
| 6. Erovnuli Liga 2 Georgien | 85,5% | 117 |
| 7. U21 League 1 Algerien | 84,6% | 130 |
| 8. Oberliga - Nordost-Nord Deutschland | 84,3% | 102 |
| 9. UEFA Youth League International | 84,2% | 114 |
| 10. Tercera División RFEF - Group 16 Spanien | 84,1% | 145 |
| 11. Second League - Group 1 Russland | 84% | 169 |
| 12. Premiership Nordirland | 83,9% | 137 |
| 13. Elitettan Schweden | 83,8% | 117 |
| 14. 3. Lig - Group 3 Türkei | 83,5% | 170 |
| 15. Mittelrheinliga Deutschland | 83,5% | 103 |
| 16. Tercera División RFEF - Group 11 Spanien | 83,4% | 253 |
| 17. Second League - Group 4 Russland | 83,1% | 148 |
| 18. NB III - Northwest Ungarn | 83,1% | 219 |
| 19. Superliga Femenina Spanien | 83% | 153 |
| 20. Ligue 2 Algerien | 83% | 147 |
| 21. Primera División Bolivien | 82,9% | 152 |
| 22. Second League - Group 3 Russland | 82,7% | 214 |
| 23. A Lyga Litauen | 82,7% | 104 |
| 24. Esiliiga Estland | 82,6% | 109 |
| 25. Regionalliga - Tirol Österreich | 82,5% | 103 |
| 26. National 3 - Group D Frankreich | 82,4% | 131 |
| 27. Second League - Group 2 Russland | 82,3% | 181 |
| 28. Campionato San Marino | 82,3% | 124 |
| 29. Nationaldivision Luxemburg | 82,1% | 151 |
| 30. National 3 - Group E Frankreich | 81,9% | 105 |
| 31. Liga II Rumänien | 81,9% | 149 |
| 32. National 3 - Group B Frankreich | 81,7% | 104 |
| 33. Premier League Tansania | 81,7% | 104 |
| 34. Campionato Primavera - 2 Italien | 81,7% | 104 |
| 35. Super League Griechenland | 81,6% | 136 |
| 36. Ligue 1 Algerien | 81,6% | 152 |
| 37. U18 Premier League - South England | 81,5% | 135 |
| 38. First League Nordmazedonien | 81,4% | 102 |
| 39. Non League Premier - Southern South England | 81,2% | 154 |
| 40. Premier League Ghana | 81,1% | 132 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Spiele, die zur Pause nicht unentschieden standen. Ein Unentschieden zählt als verlorene Führung.