Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Quante volte si butta via un vantaggio di due gol?

Tra le partite in cui una squadra è stata avanti di due a un certo punto, quante volte non ha vinto.

Un vantaggio di due gol vale meno in Campionato Primavera 1 (Italia): non porta la vittoria il 14,3% delle volte.

Quante volte si butta via un vantaggio di due gol?
CampionatoVantaggio non tenutoVantaggi di due gol
1. Campionato Primavera 1 Italia 14,3% 168
2. Super League Svizzera 13,8% 116
3. Campionato Primavera 2 Italia 13,6% 250
4. Super League Cina 13,1% 137
5. Division 2 - Norra Svealand Svezia 12,8% 109
6. Ligue 1 Francia 12,2% 148
7. U18 Premier League - North Inghilterra 12,1% 124
8. Superligaen Danimarca 11,9% 101
9. II Liga Polonia 11,8% 144
10. 2. Division - Group 2 Norvegia 11,7% 111
11. Challenger Pro League Belgio 11,5% 130
12. 2. Liga Austria 11,5% 113
13. Premier League 2 Division One Inghilterra 11,3% 186
14. 3. Division - Girone 5 Norvegia 11,2% 134
15. Regionalliga - West Germania 11,2% 161
16. Liga Leumit Israele 11,1% 126
17. Division 1 Emirati Arabi Uniti 11% 100
18. K League 2 Corea del Sud 10,9% 119
19. USL Championship Stati Uniti 10,9% 165
20. Non League Premier - Southern South Inghilterra 10,8% 241
21. Fußball-Bundesliga Germania 10,8% 167
22. Esiliiga Estonia 10,7% 122
23. Premiership Scozia 10,6% 113
24. Segunda División RFEF - Group 3 Spagna 10,6% 113
25. Primera División Cile 10,5% 105
26. Division 2 - Södra Götaland Svezia 10,5% 105
27. Tercera División RFEF - Group 7 Spagna 10,4% 134
28. Tercera División RFEF - Group 5 Spagna 10,4% 135
29. Júniores U19 Portogallo 10,3% 145
30. III Liga - Group 3 Polonia 10,3% 146
31. Primera División de México Messico 10,2% 166
32. Liga Portugal Portogallo 10,2% 137
33. Professional Development League Inghilterra 10,1% 189
34. Non League Premier - Southern Central Inghilterra 10% 239
35. Bundesliga Austria 10% 100
36. Eerste Divisie Paesi Bassi 9,9% 202
37. Non League Premier - Isthmian Inghilterra 9,8% 244
38. Tweede Divisie Paesi Bassi 9,8% 184
39. Ligat ha'Al Israele 9,7% 124
40. Liga Revelação U23 Portogallo 9,6% 114

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite di campionato, e solo quelle i cui eventi registrati tornano con il risultato finale da entrambe le parti. Il pareggio conta come vantaggio buttato via.

Pagina della partita