Ligatable
Português
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

A vantagem do intervalo se sustenta?

Com que frequência quem lidera no intervalo acaba vencendo, entre as partidas em que alguém realmente liderava.

A vantagem do intervalo é mais segura em Druha Liga (Ucrânia): ela se sustenta 88,6% das vezes.

A vantagem do intervalo se sustenta?
LigaVantagem mantidaPartidas na frente
1. Druha Liga Ucrânia 88,6% 114
2. Tercera División RFEF - Group 11 Espanha 86,1% 166
3. Supreme Division Women Rússia 86% 100
4. Ligue 2 Argélia 86% 228
5. Gamma Ethniki - Group 3 Grécia 85,6% 146
6. Campionato San Marino 85,4% 158
7. Third League - Southeast Bulgária 85,4% 178
8. Liga MX Femenil México 85,3% 225
9. 4. liga - Divizie B Tchéquia 85,1% 141
10. Third League - Southwest Bulgária 84,9% 106
11. Campeonato Malaio de Futebol Malásia 84,9% 119
12. Armenian First League Armênia 84,6% 117
13. Victoria NPL Austrália 84,5% 129
14. Liga Premier Serie A México 84,3% 351
15. Tercera División RFEF - Group 13 Espanha 84,3% 172
16. 3. liga - West Eslováquia 84,3% 121
17. Premier League País de Gales 83,9% 112
18. MLS Next Pro Estados Unidos 83,7% 208
19. 1st Division Albânia 83,7% 104
20. Gamma Ethniki - Group 1 Grécia 83,5% 158
21. Esiliiga Estônia 83,5% 115
22. Segunda Liga Macedônia de Futebol Macedônia do Norte 83,5% 121
23. Regionalliga - Mitte Áustria 83,3% 156
24. Primera División RFEF - Group 2 Espanha 83,1% 201
25. Campeonato Húngaro de Futebol Feminino Hungria 82,8% 122
26. Segunda División RFEF - Group 2 Espanha 82,7% 168
27. Gamma Ethniki - Group 2 Grécia 82,6% 115
28. 2. liga Eslováquia 82,6% 155
29. Youth Championship Rússia 82,5% 120
30. 2. Frauen Bundesliga Alemanha 82,5% 114
31. 4. liga - Divizie D Tchéquia 82,4% 153
32. Premiership Irlanda do Norte 82,4% 153
33. Division 2 - Norrland Suécia 82,3% 113
34. 1st League - RS Bósnia e Herzegovina 82,3% 175
35. Super League Quênia 82,2% 180
36. Serie D - Girone D Itália 81,7% 175
37. 4. liga - Divizie F Tchéquia 81,7% 153
38. Super Liga Eslováquia 81,6% 125
39. Football League - Highland League Escócia 81,4% 210
40. Regionalliga - West Áustria 81,4% 161

Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições

Apenas partidas que não estavam empatadas no intervalo. O empate conta como vantagem perdida.

Página do jogo