Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Quali campionati rientrano più forte dall'intervallo?

Quota dei gol nel quarto d'ora dopo l'intervallo, il picco più netto di una partita.

1. Division (Danimarca) rientra più forte di tutti: il 21,2% dei suoi gol arriva tra il 46º e il 60º minuto.

Quali campionati rientrano più forte dall'intervallo?
Campionato46′–60′Gol
1. 1. Division Danimarca 21,2% 570
2. Kakkonen - Lohko B Finlandia 20,2% 475
3. Superettan Svezia 20,1% 682
4. Second League Bulgaria 19,9% 663
5. Queensland NPL Australia 19,9% 418
6. Segunda División Cile 19,8% 434
7. Tercera División RFEF - Group 18 Spagna 19,8% 688
8. Serie A Women Italia 19,6% 409
9. Supreme Division Women Russia 19,5% 456
10. Superliga Kosovo 19,5% 421
11. FA WSL Inghilterra 19,5% 437
12. Cup Slovenia 19,1% 486
13. Campionato maltese di calcio Malta 19% 442
14. Ettan - Norra Svezia 18,9% 710
15. Challenge League Svizzera 18,8% 517
16. NB III - Southeast Ungheria 18,8% 544
17. National 3 - Group E Francia 18,7% 571
18. Prva Liga Serbia 18,7% 636
19. C-League Cambogia 18,7% 508
20. UEFA U21 Championship - Qualification Internazionale 18,6% 805
21. DBU Pokalen Danimarca 18,6% 469
22. Ligue 1 Francia 18,5% 832
23. Liga Primera U20 Nicaragua 18,5% 492
24. Liga Premier Serie A Messico 18,5% 1461
25. A-League Men Australia 18,4% 553
26. Campionato Primavera 2 Italia 18,4% 866
27. Liga Pro Serie B Ecuador 18,3% 436
28. Allsvenskan Svezia 18,3% 672
29. 3. Division - Girone 3 Norvegia 18,3% 470
30. Tercera División RFEF - Group 10 Spagna 18,3% 727
31. Druga Crnogorska Liga Montenegro 18,2% 466
32. 2. Fußball-Bundesliga Germania 18,2% 954
33. Regionalliga - Ost Austria 18,2% 731
34. 2. SNL Slovenia 18,2% 661
35. Primera Division El Salvador 18,1% 750
36. Campionato nicaraguense di calcio Nicaragua 18,1% 557
37. Campionato finlandese di calcio Finlandia 18,1% 431
38. 1. Līga Lettonia 18% 594
39. Liga 2 Indonesia 18% 628
40. MLS Next Pro Stati Uniti 18% 1334

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo tempi regolamentari. Nei grandi campionati il quarto d'ora dopo l'intervallo raccoglie il 16,3% dei gol.

Pagina della partita